조랑말

Что вас тянет на работу? Привычка к приключениям или привычка выходить из дома?

Ответы
Юрий Баляйкин

у кого как я больше от безделья,другие по кредитам,или посемейным обстоятельствам у каждого вариант свой

Синьора-Помидора

Я вообще не понимаю,как можно жить без работы...нет официальной,значит всё равно чем-то занять себя...

Ирина Д.

Почему привычка?? Сознательный выбор, радость, чувство морального удовлетворения - вот что.

Лена Шумбасова

желание сбежать от себя, только на работе и можно это сделать. но и заработок, конечно)

조랑말

😎 👍меня то же) Хоть я её люблю , свою работу)

Лена Шумбасова

я тоже свою люблю) но это страшно - жить только работой...

조랑말

согласна.. Рассматривай это как остановку перед будущем ....

Лена Шумбасова

это уже не остановка, а длительная стоянка получается(

조랑말

ясно. Не парься Это не длительная стоянка.. скоро все пройдет.) не оглядывайся назад и всё.

Лена Шумбасова

так и некогда оглядываться-то))

Борис Грабовский

Когда ты много лет будешь ценным работником на своей работе потом только поймешь!

Зоя Боярова

На моей работе была вожна помощь людям,которая стала необходимостью:-) 🙂

Ололоша Я

люблю приключения, но в заправке принтеров их нет. значит, нужда денег.

Федор Михайлов

Понимание, что если не я, то либо никто, либо хуже. 😉 Ну и есть охота.

Лариса Колосова

Стремление помочь людям. Да и без денег не знаю как жить

Ирина Мялкина

просто привычка ...а из дома ну так не хочется выходить

Светлана Борисенко

привычка общаться с людьми.. мне за это ещё и платят..

Ваня Яроцкий

Деньги. Чтоб хоть как-то существовать на этом свете

Ольга Баласова

Зарплата, если бы не она, я бы там не появлялась

Анастасия Александрова

когда это работа была связана с приключениями?

Михаил Кузнецов

Чувство долга, как бы не пафосно это звучало.

Яна Никонова

потому что нужны деньги, платить по кредитам

Рано Шарипова-Ниязова

а что только для этого ходишь на работу

Yanka Egyptianka

меня туда тянет только в день зарплаты)

Екатерина Лайф

привычка находить приключения на свою

А А

Люблю свою работу, вот и тянет)))