D[
Dka [Pinguin21.ru]

Как на одну путевку отдохнуть всем коллективом?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

Мы отдыхали.Но прокатывает только в России.Пара селится в апарты.Приезжаем к ним со спальниками ,гитарами и.т.д.Платили только за кормёжку.

Наташа Шевченко

Спасибо воспользуемся

Mike S

Вручить одному камеру и следить по телевизору, как он отдыхает.. и радоваться.. Мы как будто там побывали!!!

Алёна Мельман

если у вас так получиться поделитель, мы тоже воспользуемся вашим тур аператором!!!!!))))))

Ирина Бусырева

Думаю , что это не реально ! Если только коллективчик состоит из одного человека...

Александр Мезенин

....да...тема,да выпейте перед отлетом ,кто выживет тот полетит,элементарно..

Светлана Лебедева

Вернуть путёвку обратно ,взять деньги и пойти всем коллективом в кафешку.!

Юлия Набатчикова

взять на весь коллектив чемоданов и поехать одной с коллегами в чемодане!

Алексей Батогов

Могу принять две пары (можно с одним ребёнком) в квартире в Черногории.

Марина Булавко

отправить начальника по путевке на отдых и всем обеспечен отпуск)

Наталья Воронина

Если ее отксерокопировать и заверить печатью правильно заполнив

Анатолий Шушков

Продать путевку, купить палатку, котелок и идти в ближайший лес.

С@нек))

Хороший вопрос)), кому то придется поехать в качестве багажа )))

Вера Клементьева

вручите ее торжественно самому противному члену коллектива

Николай Батурин9

путевку продать деньги пропить коллективом на корпоративке

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

T*
Tatiana ********

потратить деньги не на свою путевку а на поляну в деревне.

Татьяна Голуб

если на 24 дня путевка.заваливаете 24 человека на один день

Александр Шебалин .

Очень просто,взять одну путёвку на весь коллектив.

Евгения

если коллектив танцевальный или песенный - можно)

Br
Brutpot

Положить коллектив в чемодан, сойдет за багаж 🙂