Ирина Павловна

А что ей делать с полбутылкой водки, которую он спрятал, а она нашла случайно?

Ответы · страница 4
Михаил Мещанинов

Отпраздновать это событие😉

Ирина Павловна

ну и хорошо)

Михаил Мещанинов

Согласен))

Aleksandrъ

Выкинуть . Или вылить в унитаз

Ирина Павловна

спасибо..так и сделала.

Gr
Growen

Сделать вид, что не находила.

Gr
Growen

Я не знаю, что тут сказать. Я общался со множеством врачей-наркологов-психологов. Лечился неделями. Зашивался капсулами. Жена уходила, потом возвращалась. Несколько раз откачивали в реанимации. Ничего не помогало. Но настал момент, когда с одной стороны появилось интересное дело, а с другой сам уже понял что дальше путь в никуда. Не сразу, со срывами вначале, но всё таки вот уже почти 10 лет пью максимум три бутылки пива в квартал. Да и то дома, мне соотношение вкуса пива и копчёностей нравится... Просто пропал интерес к состоянию опьянения.

Ирина Павловна

какой ужас...спасибо вам за ваш рассказ...а сколько вам лет сейчас?

Ирина Павловна

оу..молодой еще..моему 55.

Gr
Growen

) Да, действительно... Как видно есть разница, с какой стороны смотреть )

Ирина Павловна

ладно...спасибо вам.

Unknown User

вкусить и заменить на полную

Unknown User

отрава ненужно. Лучше потратить на вкусную и полезную водку.

Ирина Павловна

вкусную и полезную еду?

Unknown User

не надо опошлять закуску, превращая её в просто еду

Unknown User

закуска лучше, чем еда

Ефимов Виктор

положить на место, а то убьет

Ирина Павловна

мож я его убью?

Ефимов Виктор

посадят, я знал одного, кому жена отрубала голову на Новый год, за то, что он выпил полбутылки водки, которую оставили на опохмелку. Она увидела, что бутылка пуста, взяла топор и стала рубить мужу голову. Потом пошла к соседям, там еще праздновали Новый год,попросила стакан водки и сказала: я своему Витьке башку на хрен отрубала. Соседи увидели, что у ней все ноги в крови и вызвали скорую помощь и милицию. Мужику на всякий случай голову пришили, а она взяла и прижилась, остался шрам на всю шею и рука отсохла. А жене дали 5 лет.

Ирина Павловна

во как интересно..А он меня как убивать будет? тоже топором?

Ефимов Виктор

оставьте в доме только подушки

Ирина Павловна

а остальное куда?

Александр ))

На коспрессы, это же е вино...

Ирина Павловна

не..не поможет..он только кожу твою на горле будет греть)

Александр ))

Ничего ты не понимаешь!!! А "Боженька" по внутеннестям после первой???

Александр ))

Ладно, ничего то ты не понимаешь в напитках!!!

Ирина Павловна

ну да..куда уж мне.

Ла
Лана

Сделайте настойку на травах

Ирина Павловна

да я и таблетки не пью.

Ирина Павловна

ну, видимо, да.

Ла
Лана

...ага вы где взяли это слово?

Ирина Павловна

да давно уже знаю его..с детства...А что такое? оно вам не нравится?

Николай

заменить на полную . бутылку

Ирина Павловна

воды добавить?

Николай

заменить полной бутылкой водки и дорогой .

Ирина Павловна

дорогой?? с чего ради я должна деньги тратить на эту отраву?

Бахром_С

Заменить содержимое с водой

Ирина Павловна

классно!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Выпить. И заняться виртом))))

Ирина Павловна

это не для меня.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятное дело не всякий к этому расположен)-- но я скажу что, похоже, дело идёт к тому, что в будущем этим будут в той или иной степени заниматься все)

Ирина Павловна

нет..не будут))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Поживем увидим))😉

Бу
Бумеренг

Да, поллитра это мало очень

Ирина Павловна

уже 250 осталось.

Георгий Клинцов

ЗАСОСАТЬ И САЛОМ ЗАКУСИТЬ.

Ника

оставить на всякий случай

Ирина Павловна

да вылью..

Ма
Мария

Другая будет...а деньги в трубу

Ника

да может и не пойдет он за бутылкой

Ника

Маш, утро вечера мудреннее

Ма
Мария

Ааа...я к себе все применяю...

Федя Иванов

не чего положить на место

Ирина Павловна

зачем на место? отраву и на место?

Федя Иванов

друг у него душа горить а сердца плачет то что это яд спора нет

Ирина Павловна

постоянно плачеТ?

Ирина Павловна

да уж..

***Геннадий Булатов

(поставить в холодильник)

Ирина Павловна

так он её из холодильника выпьет.

Дилмали Грегори

Поставить в холодильник.

Ирина Павловна

ну и пусть пьёт..не на моих глазах...в следующий раз вообще домой не пущу..Пусть с кем пьёт. у того и ночует.

Дилмали Грегори

В нормальном доме есть бар, в котором для подходящих случаев всегда есть марочные коньяки, высококачественные сорта водок, вина известных мировых брендов. Мне странны семьи, где существует такое дикое недоверие между родными людьми. Прощайте.

Ирина Павловна

не встречали мужиков алкашей и наркоманов?? Вам повезло! Рада за вас..Пока.

Дилмали Грегори

Смотрю, только такие в России и остались.

Ирина Павловна

ага..страна алкашей.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Перепрятать, или выпить.

Ирина Павловна

у нас нет-твои-мои..у нас все общие!! Мне не отдал-купил!! Если я за свои что то покупаю, то он ест тоже. да еще больше меня!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он же мужчина. Естественно.

Ирина Павловна

что естественно то?

Ирина Павловна

так и работает пусть больше!!

Ирина Павловна

ага.скажу.

Игорь

Оставить там, где нашла.

Ирина Павловна

зачем оставить? чтоб дальше пил?

Игорь

Потом он начнёт искать деньги, которые она спрятала. Предупредить нужно, что если в следующий раз найдёт, выкинет и бутылку и его.

Ирина Павловна

в следующий раз он будет прятать по-лучше.

Юрий

Срочно отдать треба )))))

Ирина Павловна

мож воды туда добавить до полной7

Юрий

продукта не жалко ??? ))))))

Ирина Павловна

нет..это же отрава..

Юрий

половино конечно , а вот если еще поллитра ))))))

Ирина Павловна

воды добавлю-будет как раз полная.

Ирина Павловна

да и фик с ним.

Ирина Павловна

ладно)))

Александр К.

Оставить на компресс)))

Ирина Павловна

вот..

Александр К.

Тогда отдай... Все равно ведь найдёт где-нибудь....

Ирина Павловна

зачем отдать то? чтоб был еще пьянее и дурнее?

Александр К.

Ещё и буйный... ((( мдааа.. Думаю, что дня бы не вытерпел рядом.....

Ирина Павловна

вот так вот.