То
Тортуга

НАРОД! Я УХОЖУ С САЙТА! УЖЕ НЕ ТО!!! НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГОВНО ПОЛНОЕ! ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!))) МОДЕРАТОРА НА КОЛ!!!!

Ответы
Люб Любавишна Любава

Тортуга, Тандемчик, Юрочка - вернись, не уходи, просим, просим, просим, скучно без тебя будет. А куда пойдешь? Подскажешь? Неее, везде хорошо, где нас нет, оставайся

Lira

как жаль, мне тоже не нравится, дурацкие вопросы, мы не можем выбирать сами вопросы друзей, нами управляют, раньше было веселей...

Улыбашка Фарфоровый

Чем же тебе модератор не угодил? :))) Он таки не отвечает за оформление сайта :)))

Му
Мурочка

очень жаль.....с тобой было очень приятно общаться.....

Хрофт

Добре. Уважаем твое решение. Всего наилучшего!

Великий Инквизитор

Нам еще кое. что обсудить надо)))