♚•★•♚

😞Говорил бывший мне, что мужчины, особенно красивые, ненадежные, мутные, они могут оскорблять, обижать, унижать.. А те, страшный, как квазимодо, добренькие, милые, не обидят даже мухи... Ужас, это правду сказал мне?😞

Ответы
Николай Дубинин

...красота, это всегда ожидание. Представьте себе ожидание красавца. Хватит ли у Вас сил соответствовать ожиданиям такого мужчины. Как правило, такие (красивые) мужчины энергетически слабы. Им дается без какой ни то серьезной борьбы, просто так, халявно. Что не скажешь о мужчине не красивом. Какие у него ожидания? Ничтожны. И, энергетический потенциал не красивого мужчины огромен. А, потраченные усилия в борьбе, понуждают их ценить каждый миг, проведенный с (не любимой), а обожаемой женщиной. Он готов и способен ценить, каждый миллиметр Вас. Но, увы, мир не без уродов (душевных)....

Александр Кузнецов

😄 нет конечно! полный бред. я видел и уродов, обиженных на весь мир и красавчиков с добрыми намерениями. да, может если узнать получше людей, то всё так и есть, но в общем, по знакомым, нет такой зависимости! ))) хотя я попадаю под ее правила - я добрый и некрасивый! 😄

♚•★•♚

вот такой бред понес бывший, мой мозг поломал, чтоб не нашла красивого мужчину)))))) короче, он и ревнивый и истеричка

♚•★•♚

ну и правильно я бросила его...

Игорь Коваленко

Не доверяйте. Всё просто. У каждого своё представление о красоте. Ищите доброго, он по совместительству будет и красивым. Это категория веры. Убедил себя что красивый то и есть истина. а решила что не красивый хоть задом на ежа садись лучше не станешь.

Хлора Фитума

Есть такие красивые,которые тебя ни во что не ставят(они эталон,а ты гамно).Есть страшненькие,которые за счёт тебя(унижают) пытаются себя возвысить.Так что тут от человека зависит).Может бывший просто ненавидел красивых...

♚•★•♚

ага-то, я красивая, а он ненавидел... придурок он. и ревнивый, истеричный. правильно я послала его... а бегал по кругу у моего дома - ночник зажигался дважды.. теперь тишина.

Хлора Фитума

Мужик прям с букетом "хороших" качеств.Извините,не моё дело)

♚•★•♚

плохие у него качества были

Хлора Фитума

Хрен с ним.Пусть у него всё нормально будет,только вдали от вас)

♚•★•♚

спасибо

Калинин Сергей

Доля правды в этом есть. Но всё зависит от конкретного человека, от его воспитания, образования, мировосприятия и даже окружения. Ну, и от тебя многое зависит, притретесь или нет, зависит от обоих.

♚•★•♚

от воспитания, да... а вот от другого - нет уж...

Игорь Воробьев

Нет не правду. Ведь все зависит только от человека и от твоего внутреннего мировосприятия что есть красиво что нет в чем добро в чем нет так что это только на твое усмотрение

Евгений Мусиенко

да не красивые мужчины живут полной жизнью они стараются взять от жизни всё что им не дано быть красивым красивый просто пользователь но не создатель он больше разрушитель

Петр Чунарёв

А правда, что все блонды ... ? Странно соотносить упаковку с содержимым. По вашей логике Ф. Крюгер - милаха, а Ромео - подлец. ))) Часто красотой/миловидностью пользуются.

Vladimir Daracov

МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ БУДЕТ ОБИЖАТЬ СЛАБЫХ И НИКОГДА НЕ ПРИКИДЫВАЕТСЯ ДОБРЕНЬКИМ, МИЛЕНЬКИМ ХАЛУЕМ. ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.

Сергей Ψ

От внешности ничего не зависит зачастую. Если человек говно, то это заметно. Не важно а какой обёртке это говно находится

Валерий Скрипелев

Нет,он Вам соврал.Любой мужчина,и красивый,и квазимодо-могут быть разными.Всё зависит от воспитания этого мужчины.

♚•★•♚

чтоб я не смотрела на красивых))

Валерий Скрипелев

Смотрите на того,кто Вам нравится...

♚•★•♚

все женаты

Валерий Скрипелев

А что, женатый не мужчина? Вы определитесь,что Вы хотите?

Юрий Рыбин

Полный бред! Вашему мужчине , нужно " флешку" мозговую менять. Извините за жесткость , но это факт.

♚•★•♚

вот и он накапал мне на моиз мозги, чтобы я осталась одна)))) неуверенный в себе бывший...))))

Юрий Рыбин

Советую , категорически при том , советую , выкинуть из мозга всё то гавно которое он , вам поместил.

Майя Петрова

Не факт. Качества характера и поведение вообще от внешности не зависят, ни у мужчин, ни у женщин

♚•★•♚

спасибо. значит, соврал бывший, чтобы не смотрела на других мужчин. комплексы до самых небес у него

Майя Петрова

Это может быть

♚•★•♚

уже давно мною послан. а вот приснился сон мне, что бывший обвиняет меня. значит, что я правильно послала его. тьфу на него. и лживый, и ревнивый до опупения.

Альбек Лукпанов

Всё сугубо индивидуально.Не факт что урод и паинька)))И не каждый красавчик нарцисс.

Игорь Беседин

По моему, нет. Интеллект и чувство такта у мужчин не всегда связаны с его красотой

Александр Плотников

Нет конечно.... всё от воспитания зависит... а внешность часто похожа на характер

♚•★•♚

ага..у бывшего характер не айс, а сам страшненький...муть нес, чтоб к красивым мужчинам не липла и сидела одна... придурок бывший

Александр Плотников

Попробуй пообщаться с тем кто приятен взгляду... думаю разницу заметишь в приделах пяти минут

Неизвестно Неизвестно

Правда в том что если хочешь трахаться, тебе пофиг красивый или нет, правильно?

Селия Вымри

Да никто не страшный. Всех природа сделал. Природа не может страшный сделает

Проходил Мимо.

Все может быть и по другому - с отношениями вообще, фиг угадаешь🙄😉

Андрей Богатырёв

Не думаю что это так, зввисит все от внутреннего мира человека, характера.