Хозяйка Тихого Океана☺

Хочу декорaтивного верблюдикa... Вот кaк чихуaхуa, только верблюдикa... Буду тaскaть его с собой и нaучу, чтоб плевaлся в кого покaжу...

Ответы
Nora

из кармана достал- фас Петя..он собрался мыслями..натянул слюну на язык..и как дол дрозда! здорово! и я такого хочу))

***я..кто Ещё...1,78

Нуивот твои фантазии уже зашкивать начали ...верблюда ей подавай

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Замучается таскать его в своей малютке ...

Валерий Давыдов

Реальней самой научиться плеваться!

G_Y. Foto

Любой каприз за ваши деньги...

Алла Красноперова

Удивительное желание!