Мечта О Крыльях...

хотели бы иметь пальцы как у Фредди Крюггера, чтобы без проблем нанизывать на них все что хочешь и не париться?

Ответы
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да,хотел бы..Или руку как у Меченосца. Или как у Логана..Короче мне нужна такая клешня,интересно можно заказать на Али-экспресс.Или по Авито пробежаться🤔

Кирилл Носенко

Совершенно точно НЕТ!Есть масса других вещей которые делать было бы крайне не удобно и травма опасно......Но идея хорошая)))

Aleks Sh

а как такими пальцами тёлке пизду ласкать то аааа?????😛😛😛😛😛😛

Виктория)

Человеческие пальцы намного изящней универсальней и опасней... Причем они полностью подвластны человеку))).

Артем

у него перчатка была с бритвами))) такую перчатку надо когда общаешься с теми кто тебя пытается оскорбить)))

Живое Тело Мертвая Душа

Нет, хотел бы когти как у рассомахи, что бы резать плоть и кости, как горячий нож масло летним вечером

Станислав Л.

Конечно Лада и не только пальцы но и лицо, чтобы стать депутатом Гос Думы и не париться.

Евгений Куплинов

какая хуйня или вам интересно мое мнение. так вот я бы хотел иметь столько хуев чтобы...

Sa
Sanchez

😳 а как же любимую женщину удовлетворять ведь пальцы тоже нужны 😄 😄 😄

Таяна

Да. Но лучше как у Логана. Чтобы выезжали только когда я в гневе на мужа...

Мечта О Крыльях...

не глядела, судя по всему аналог фредди крюгера, снова мужчина, но калечит он там не определенных каких-то девочек, а просто врагов, и в итоге остается один наверное, поскольку все враги замочены... но суть не в этом, лишь бы удобно было с такими когтями управляться))) а если в кач.оружия - напугать и спрятать коготки, то тогда и членовредительство уже добавить а то пугать это одно а дело все же лучше

Таяна

У Крюгера они не убирались, как у Логана. И он не оставался один. Побеждая одних находились другие или собирались все одаренные...

Мечта О Крыльях...

вобщем мочилово, и крови много... ох уж эти ужасы...

Таяна

Это фантастика. Ужасы были с Крюгером...

Мечта О Крыльях...

последнюю часть смотрела не так уж и ужасно, одно только когда девка напротив нее встала мертвая... я ужасы не люблю вобщем-то смотреть, только если с компанией или веселую комедию посмеяться, а ужасы редко в качестве рекламы по телеку)

Дм
Дмитрий

Зачем...Мне и своих пальцев хватает, особенно когда они в кулак сжаты.

Водкин, Но Не Петров.

Я бы хотел иметь язык как у него. Как бы были счастливы мои женщины.

Александр Древаль

Нет конечно, пальці нужні для другого, чтобі вас женщин обнимать!!!

Сергей Грудцын

Вот с тобой и пальцами мы точно не паримся, своих проблем хватает!

Koroleva Severa

Но тогда чесаться и ковырять в носу станет проблематично... 😀

Виталий Лазука

Я хотел бы иметь, что-то другое, чтобы нанизывать и не париться.

Юлия Александровна

во во фиг попаришься с такими крючьями а попу как подтирать?

Николай (Msk)

упс, ...... а личная гигиена ..... например попку вытереть себе

Чеширский Кот

нет !!проблема с камарами ! типо почесался один раз и всёё

Виктор

Если только съёмные,а то в носу ковырять неудобно ьудет