Сергей Бутаков

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги???

Ответы · страница 15
_.
______ ...

пыль берется от природы
, с этим ничего не поделаешь, а деньги уходят за нашими мечтами

Лю
Любимова

Пыль!!!А кто его знает?))Сама появляется!А деньги розлетаются куда попало!Без них никак!

Елена Радионик

кожа отшелушивается, нужен крем, много крема, очень много, деньги все уходят на него ))))

Ирина Карпач

Пыль берётся с нас самих, в основном. А вот куда деньги деваются, сие науке неизвестно..

Люся Чикунова

на уКРАИНЕ как грибы растут миллионеры,при этом казна пустая. какговорит руководство

Та
Татьяна

- Мы стали жить лучше! - сказало Правительство... - Мы рады за Вас!... - ответил народ...))))(с)

Люся Чикунова

спасибо,рассмешили. С ДНЕМ ПОБЕДЫ-МИРА, ЗДОРОВЬЯ ,УЛЫБОК!

Та
Татьяна

Взаимно, Люсенька!!! С Праздником Великой Победы!!!

Люся Чикунова

слава богу, не очерствел весь мир.

Ирина Белова

Знала бы, откуда приходит пыль и куда уходят деньги - ноги бы и тем, и другим оторвала)))

Санёк Дементьев

пыль берется от сухости и потому что нет дождей) я так думаю) ну а деньги нам не платят)

Валентина Липовских

ответ на этот вопрос написан в книге Роберта Киоски "Путь к финансовой независимости"

Шевалье Клапье Де Колонг

Деньги - они такая же "великая тайна - как мед для винни-пуха"!Вот они есть - и их уже нет!

Sergey Psp

Пыль берётся от нас всех.А вот деньги исчезают из-за так называемой "женской логики"...

Та
Татьяна

ха-ха-хааа... Вот многие говорят о женской логике... Значится, она есть!!!! Но что-то не слыхать про логику мужскую. Вывод - у мужчин напрочь отсутствует эта самая логика!!!! 😛

Sergey Psp

Я не даром назвал "женскую логику" так называемой.

Sergey Psp

Просто у мужчин обычная, реальная логика.Мужская логика основывается на фактах и правилах логического вывода и прекрасно работает.Женская, так называемая "логика" - это пралогическая логика,обычно свойственная первобытным народам.Основана она на эмоциях и интуиции и вследствие такой шаткой основы очень часто приводит к ошибкам в планировании действий.

Та
Татьяна

Это - творческий подход к решению проблемы!!!)))))

Sergey Psp

Такой "творческий подход " часто приводит к очередной женской глупости и женскому идиотизму.

Та
Татьяна

...Какой Вы слишком уж серьёзный... 😞

Анна Ходченкова

если найдете ответ сообщите мне пожалуйста об этом, а то сама все время ломаю голову))

Лорка

СУНУЛ РУКУ Я В КАРМАН НУ А ТАМ БОЛЬШОЙ БАНАН.А ГДЕ Ж ДЕНЮШКУ ЗАБЫЛ?Я ВЧЕРА БАНАН КУПИЛ.

Dim

пыль идет от туда где эти деньги зарабатываються а уходят к тем кому их девать некуда

Юрий Алексеев

Пыль вокруг нас всегда, а деньги имеют свойство растрачиваться (превращаться в пыль).

Это Я

убираться нужно почаще и влажную уборку делать иногда...а то за пылью денег не видно))

Та
Татьяна

Хм... Вот, оказывается, как? Превеликое спасибо.

Виктория Никулина

пыль - мертвые частички нашей кожи. а куда Вы потратили свои деньги, Вам лучше знать)))

Андрей Зеленюк

ноги поднимайте не човгайте деньги щитайте хорошо торгуйтесь тогда будете помнить)

Андрей Зеленюк

вы так молоды я уверен со временем или пройдет или привыкнете)

Та
Татьяна

Аййй, я не могу.... ))))))) Я - молодая...)))))))))) Спасибо!

Наталья Кипова

Изучите раздел физики-статическое электричество,а по поводу денег-финансы и кредит

Александр Мигаль

пыль берётся от вещей,которые купили на деньги,которые получили перерабатывая пыль

Юрий Макаров

Это у капиталистов действует формула "Деньги-Товар-Деньги+", у нас - это "Деньги-Пыль"!