Сергей Бутаков

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги???

Ответы · страница 23
Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - А ДЕНЬГИ -ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПЫЛЬ - ТАК ЧТО МЕТИ И НЕ ВЫКИДЫВАЙ........

Наталья Колесник

Мир обезумел от денег, лучше им исчезнуть- так люди спасут сами себя...!!!

Айнагуль Тлеукенова

пыль это мелкие частички чего либо,а деньги как приходят так и уходят)))

Елена Иванова

почему всех денег не заработать, а истратить можно все, что есть у тебя?

Николай Михайлович

куда пыль это понятно а вот денюшка то ты сам должен знать куда и зачем

Майя Петрова

Берется из природы и жизнедеятельности человека, деваются - на жизнь...

Галина Бердюгина

пыль из воздуха, деньга в коммуналку и в магазины, и снова в коммуналку

Андрей Антипов

пыли много на деньгах!просто вы деньги быстрее тратите!а пыль оседает!

Евгений Хмелевский

денег никогда не бывает много, так что вот и ответ, а пыли - та же беда....

Сергей Коротинский

Пыль берется из воздуха,а деньги просачиваются сквозь пальцы в воздух

Орозбек Чотобаев

Пыль берётся с улица.А денги куда деваются, женшинам трудно обьяснить.

Александр Барсегов

Обычно если где-то,что-то прибыло,то обязательно где-то,что-то убудет...

Василий Садыков

Какая пыль космическая?А все деньги в конце концов собираются в банке.

Александр Игнатьев

Пыль с улицы и от белья. А деньги на текущие расходы. Идиотский вопрос.

Та
Татьяна

Серая бумага - это газетная та что которая?

Александр Игнатьев

Ага. Свидетельство о расторжении брака.

Та
Татьяна

Ааааа... Я просто не знала, что это так называется.

Та
Татьяна

Дааа... Я бы не веселилась.

Та
Татьяна

Что за смайлик????? Не видно мне...(((

Alecsandr Isagulov

пыль берется из пылесоса, а куда деваются деньги знают только женщины

Наталья Ватагина

пыль от разложения, а деньги сначала в холодильник, а потом в унитаз....

Алексей Бабошко

Пыль появляется от износа вещей,а деньги тратятся как раз на эти вещи.

Андрiй Гах

пыль ветром заностся из пустынь а деньги тратят наши жоны и любовницы

Ва
Валентина

В конечном итоге... все тленно и превращается в пыль.... и деньги - тоже!!!

Gennady Tyurmorezov

пыль берётся из-за лени а деньги,ну просто это,как говорят многие,зло)

Та
Татьяна

То есть у работящих пыли нету вообще?

Gennady Tyurmorezov

они же её убирают а ленивые нет)

Та
Татьяна

Убирают... Но ведь она опять откуда-то берётся????? Об этом вопрос...

Gennady Tyurmorezov

ну это надо долго думать...