Сергей Бутаков

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги???

Ответы · страница 25
Михаил Данилейченко

откуда беретса пыль туда и деваютса деньги ветром приносит и уносит

Юра Любый

пыль - результат выветривания горных пород, деньги - средство обмена

Татьяна Ямпольская

деньги в основном уходят на еду, а вот на счет пыли я не задумывалась

Анна Панасюк

пыль с космоса, земли и деревьев, ну и от людей. а деньги у кого на что

Ма
Машуля

денежки тратятся..а пыль наоборот..накапливается 😉 вот бы наоборот 😞

Alice Muratova

деньги ясен пень ворует правительство. пыль меня меньше интересует

Алексей Воловиков

ДЕНЬГИ ИМЕЮТ ПРОТИВНОЕ СВОЙСТВО В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ПЫЛЬ

((= Лен4Ик =))

пыль это частички кожи, а вот деньки у каждого пропадают по своему)))

Вр
Вр€Динка®

Пыль это частички кожи в большинстве. Деньги в большинстве в унитаз

Вр
Вр€Динка®

Oskar Miloshevich

Пыль.от кожи человек линяет все время а деньги уходят у неэкономных

Ольга Песнякова

пыль вообще как то не интересует,а вот деньги- это да, извечная тема

Та
Татьяна

Как - не интересует? Её каждый день вытираешь, смываешь, а она на следующий день снова лежит!!!.........

Bиктория Бергман

пыль от работы, а деньги как река приходят, уходят и опять приходят.

V M

Да они ж в пыль и превращаются...Это ж самый знаменитый фокус-покус))

Sergey Ti

Пыль приходит из космоса 400 тонн ежесуточно, деньги уходят в унитаз

Ирина Щетинина

от неопрятности, деньги как вода куда деваются сама себя спрашиваю

Жанна Никулина

пыль оседает, а деньги вливаются в денежный поток, а вы как думаете?

Виктор Кучеров

Ответ очевиден! Деньги превращаются, превращаются деньги.... в пыль!

Александра Титова

пыль оседает из воздуха, деньги оседают в карманах наших олигархов

Искандер Нуртдинов

Деньги, потраченные нами, обращаются в пыль, нами же производимую...