Сергей Бутаков

Откуда берётся пыль и куда деваются деньги???

Ответы · страница 32
Дмитрий Крюков

Деньги как мед. Странный предмет - вот они есть и вот уже нет....

Жанна Афоничева

деньги в отличии от пыли почему то сами по себе улетучиваются

._
....valerka... _...

ну..пыль с улицы она..а деньги...ой куда они только не деваются..

Галина Молоткова

По все веряности, Вы считаете, что деньги превращаются в пыль?

Галина Грачева

Пыль она всюду,а вот куда деваются деньги? Извечный вопрос!!!...

Наталья Подойникова(Гейт

лучше бы наоборо откуда беруться деньги и куда исчезает пыль?

Ирина Чернышева

а вот как раз деньги и превращаются в пыль в ходе некой цепи!)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Деньги превращаются в пыль, а там и круговорот пыли в природе)

Зиннур (Октябрьский)

В далеко всем известное место , из тщательно чистого колодезя

Му
Мур!

Это точно у меня как то пожоще не пыль а грязь ,деньги это что ?

Сергей Морозов

пыль не берётся она есть. а про деньги лучше у женщин спросить

Л8
Лисса 87

вот на счет пыли мне тоже интересно.а деньги я знаю куда деваю

Ольга Щербинина

Пыль - со всего тряпочного.. А деньги просто тают как сосульки!

Ксения Алейникова

пыль не знаю. а деньги на магазины и комун. услуги в осеновном\

Ёжик Иголкин

Почаще проводи влажную уборку дома,а не по магазинам шастай)))

Михаил Борисович

Пыль от нашего жизнепребывания. А деньги на него же тратятся.

Михаил Борисович

Что я могу сказать, А вы чем по жизни занимаетесь?

Та
Татьяна

Сейчас в конструкторском бюро работаю.

Та
Татьяна

Инженер- механик. Экономист-менеджер. Аудитор.

Михаил Борисович

Хорошие специальности. Правда, у вас теперьнаверное, пока не востребованные.

Та
Татьяна

Украине не нужны были крупные заводы. Вот и наш профукали!!! При СССР было 65 тысяч работников, а сейчас - около 5 тысяч.... Многие заводы были истреблены ещё до войны.

Лилия Дулепко

чаще убирайся и реже ходи в магазин и не будет таких вопросов

Та
Татьяна

Уф ты ж... А чего сама-то тряпку из рук выронила?

Лилия Дулепко

а я не страдаю откуда пыль и куда делись деньги

Та
Татьяна

А с чего ты взяла, что это вопрос страдальческий?...

Игорь Игумнов

Мы рождены, чтоб баксы сделать пылью! 🙂 Песня про новоришей...

Та
Татьяна

Хы! А ведь точно!))) Спасибо!

Игорь Кузнецов

Они превращаются в пыль, которую вытирают. Все взаимосвязано

Митя Митяев

самый умный человек умер так и не узнав ответы на эти вопросы