Ви
Виктория

а вы знали что в счастливых семьчях конфетно -букетный период длится всегда?

Ответы · страница 2
★M
★Morskaya★

Вы такие видели?ну в смысле где конфеты ,букеты всегда?

Ви
Виктория

да,не каждый день,но каждую неделю точно и кафешечки

Иса Джи

Взрослая-дама, а вопросы,как у -подростка с детдома((

Иса Джи

помочь?

Иса Джи

луче-в супружестве! хорошее дело- браком не назовут!🤣

Ви
Виктория

кому как. а мне нравилось.было тепло и надежно,не всегла правда что покушать былою,а так ничего

Иса Джи

Бог-помощь,не парься!

Иса Джи

ОК

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...так вот откуда в счастливых семьчях кариес 🤔

Ви
Виктория

Обычно так маленькие мальчики думаютюлет 4-5.это нормально.возрастное.ро ч тобы большей-редкостный случай...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ему только год и три месяца .))

Ви
Виктория

Тогда вообще порядок полный.но и малыши спять ночью иногда.поэтому всеп ок!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Взаимно .!!!! и Вам удачи .))

Валерий Ратников 🇨🇳

не все могут так тратиться на миллион роз и конфет.

Валерий Ратников 🇨🇳

За год тысяча конечно, не лимон, но тоже многовато.

Ви
Виктория

вы грузчик.. женщины не давайте ему никто

Валерий Ратников 🇨🇳

Странная давалка, женщинам плевать на ваши рекомендации.😀

Владимир Абляев

Допускаю... скряга со сварливой женой не уживется )

Ви
Виктория

именно!если не скряга-уживется!

Владимир Абляев

))))))))))) Нет, сварливая жена этого не допустит - подрыв семейного бюджета ))

Ви
Виктория

вряд ли! я видела другое в жизни.женщина должна хотеть немного больше чем мужч ина зарабаотываетюу него есть стимулюи зарабатывать ведь больше наяинают,прикинь,развитие то!А без жены так не мог!

Владимир Абляев

Это уже не муж, а батрак )) Вик, не спорь,- она не допустит этого, в итоге он получит по лицу букетом. Для таких денег много не бывает )))))))))

Ви
Виктория

не видела такого. там точно баба-истеричка..

Владимир Абляев

Вот... согласилась )) и это жизнь )

Sa
Samson

Серьёзно? И именно по этой причине они счастливые?

Ви
Виктория

но это адует женщину и она радует своего мужа,просто и доступно..декарство от блуда жены..

Sa
Samson

Ну-ну. Мне известны случаи когда оно ... "явно не помогало")).

Ви
Виктория

значит вы что-то делали не так..Или наоборот не делали,а слабо было поговорить с женой по душам?

Sa
Samson

Вы действительно настолько склонны искать "а что было не так" ... ? Причём "не так" ищете именно в мужчине))?

Ви
Виктория

есть вещи. уоторые женщина не может сама себе сделать..это нужно услышать и принять.понимать не обязательно

Василь Трачук

ЭТОТ ПЕРИОД НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ ВО ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.

Владимир Питерский

ну надо же.америку ты и для нас,а то все тут тупыя

Ви
Виктория

в смысле неудачники...нищебрроды и лузеры

Владимир Питерский

радость.чья то,ведь из князей и в грязь можно

Ви
Виктория

зачем. моменты разнвыеи бывают. если много за женой ухаживали то и труденые времена она с вами переживет.и даже поможет

Николай Палыч

.. его нет .. есть другие ценности в таких семьях

Ви
Виктория

понимаю.но я в России живу.хотела отправить переводы родне в область Донецкую.щапрещены переводы президентом Украины,а он имеет права на ДНР

Николай Палыч

я могу узнать.....ПОЧТАМТ работает.....А при чем тут президент пока не пойму

Ви
Виктория

и я не пойму.но в банках здесь такие указания даны и на почтах

Николай Палыч

Люди которые работают в России.... как то возят деньги....

Николай Палыч

может отсутствие единой банковской системы прохождения финансов?... как то не думал.. что это проблема

Ан
Андрей

Это в сказках, а в жизни вечна только ипотека...

Ви
Виктория

я не лезу в такую долговую яму. пока с головой дружу

Ан
Андрей

Да я тоже... Но многие берут, тут не до конфет.

Ви
Виктория

да. есть и тмакие.взять у себя из судьбы у будущего дентги..и нищевать потом много лет.хоть бы работа была. дай вам Бог!

Анжела Никулина

теперь буду знать. а если его не было вообще?

Ви
Виктория

ну тогнла мне даль вас...это не мужчина

Елена Волкова

Да. И шубно-бриллантовый (кому по средствам)

Ма
Марина

Лишь бы аллергия с диабетом не нагрянули))))

Ви
Виктория

не нагрянут. ведь женщина устроена так что вкусняшками всегда делится. а цветы никого не испортили.потдревним ьайным знаниям-они завбирают из женщины негатив.и она довольна какое то время всем.

Roman$ Бутаков

У нас один в один такой же вид в парке )))))))

Ви
Виктория

супер!а в квартире то кака? другой пейзаж?на цветы не заработали и на шоколадку жене?

Ви
Виктория

Похожи на подсолнухи..обожаю..как Ван Гог

Виктор Киселев

Там это не период, там это обычная жизнь...

Балбес

Назовите хоть одну.... Моя семья 44 года....

Ви
Виктория

почему?ваша жена не любит цветы? или конфеты или мелкие подарочки?а вы пробовали для вас двоих снимать номер в отеле в соседнем хотя бы городе? как впечатления?

Балбес

Виктория Коренева ))))))))))) Солнышко моё, а Вам знакомо, что не важен подарок, а важно уважение?

Ви
Виктория

оно ничем не подкреплено..так любить могут только маленькие дети.но не взрослые люди.об этом даже Священник мой говорит.верю ему

Балбес

Верьте ему и обрящете.... 😜

Балбес

Удачи Вам.... И дай Бог, что б я ошибся....

Николай Каляев

Так сотвори такую семью, ты же женщина !

Ви
Виктория

заминочка одна..тут нужен мужчина.Я же от кого то буду принимать цветы и конфеты

Николай Каляев

хотите сказать, что у вас не было мужчины ?

Николай Каляев

в смысле, что сколько в жизни вам надо мужчин, что бы была счастливая семья ?

Ви
Виктория

временно не замужем.семья была

Николай Каляев

так значит от женщины зависит счастливая семья ?

Николай Каляев

это у мусульман от двоих женщин зависит счастливая семья, вы не похожи на мусульманку !

Николай Каляев

я умолкаю, это ваша личная жизнь

Валерий Гнездилов

Но это не исключает и гав-гав, и рры-рры!

Ви
Виктория

Спасибо!доьрой вам ночи и добрых снов!

Гудвин

это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

S D

да, но эти счастливые семьи так редки..

Ви
Виктория

и что с того. кто хочет такую семью-ежедневно строит отношения в своем браке.А что мешает.лень или жадность?

S D

ни то ни другое. Скорее то что каждый тянет одеяло на себя. А в счастливых семьях кадый пытается укрыть им любимку