Ви
Виктория

а вы знали что в счастливых семьчях конфетно -букетный период длится всегда?

Ответы · страница 4
Еж
Ежик

А Вы, Жили в Такой???..

Еж
Ежик

Доброта, в наш век, к сожалению наказуема.. иногда Людьми, иногда УК РФ...

Еж
Ежик

и НЕ ЗАМЕЧАЙ!.. Живи В Доброте!..

Абуссупиян Гаджиев

А ШОКОЛАДНЫЙ БУКЕТ?

Ви
Виктория

удивительно?это из околадных конфет?А цветы?

Абуссупиян Гаджиев

ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ПОСЛЕ ШОКОЛАД,НО САМА ОПЕРЕДИЛА.

Абуссупиян Гаджиев

ХОЧЕТСЯ ВСЮ ЭТО ВЖИВУЮ ПРЕПОДНЕСТИ ВАМ.

Абуссупиян Гаджиев

МЕЧТЫ МЕЧТЫ И НЕУЖЕЛИ НИКОГДА НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ?

Ви
Виктория

почему. бывает столько цветов надарят-не помещаются в вазочки дома. а конфеты коробками раздаю нуждающимся людям

Абуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ ЗАЭТО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Nickson.

И закатно морской

Ви
Виктория

кому ч то больше нравится..

Елена Яковлева

такого не бывает

Ви
Виктория

бывает.просто стимулировать нужно мужчину

S V

Как полагается!)

Cветлана

К сожалению нет

Ви
Виктория

от женщины еще зависит многое. как себя поставит с первых дней...

**
***Блондинка***

Так не бывает ))

Ви
Виктория

бывает, выпросто не видели,не цените себя,небось...

Не Добрый И Души Нет

знал но забыл

Ви
Виктория

вспоминайте.Одтн мудрый человек сказал.старый писательЮпродил в 3 бракахюон понял жто в последнем браке и поздноесли б раньше зналЮто скольких ссор и недоразумкений и обид смог бы избежатьюа маленькие подарочки без повода,и эти счастливые и благодарные глаза....Балуйте денюпока они живы,никогда не знаете когла их жизнь закончится....да и женщины все помнят всю жизнь,вот эти самые мелочи.

Не Добрый И Души Нет

может у меня не последний брак

Ви
Виктория

все может быть . в браке каждый день двое строят отношения и так всю жизнь до самого конца

Сама Себе Своя

нет, не знала

Ви
Виктория

знайте. кака себчя поставите в браке. так и будет

Ви
Виктория

да.по вашему сценарию,у мужчины он всегда один-поесть и поспать

Сама Себе Своя

не только, он еще и на охоту, рыбалку ездит

Ви
Виктория

да. и надо емум ездить.займитесь в это время чем то интересным и полезным. фитнесс. салон красоты. подружки. маникюр..

Дима Казаков

рассказывай

Ви
Виктория

Могу о художниках.могу о рецептаъх вкусных,или о впечатлении о поездке на море,Или еще о чем хотите?задавайте вопросы?

Ви
Виктория

ну спрашивайте тогда?Вас заинтересоавла моя личность?

Ви
Виктория

ну как-то неоднозначно вокруг жа около ходите..подумайье хорошо и сеье честно ответьте.потом мне

Женщина Любимая🐠🐒

Предполагаю

Вадим

Это вряд ли.

Ви
Виктория

Поняла,это высокие материи для вас.

Вадим

Скорее,наоборот.Это период восторженного романтизма,который не может длиться вечно.

Ви
Виктория

почему так решили.если чередовать периоды активности с воздержанием..нга Руси знали толк

Вадим

Как у нас любят эту фразу!"На Руси знали толк..."Во-первых,не всегда знали,а во-вторых,не всегда это применимо.И,в-третьих,я тоже на Руси живу.

Ви
Виктория

я про тех.кто знал и применял

Вадим

Не хочу спорить.Если Вам хочется в это верить-верьте.Очевидно,я в своей жизни счастливых семей не встречал.

Вадим

Я вижу,Вы расстроились.Не нужно.💐

Алексей Томберг

враньё это

Ви
Виктория

Просто вы тупили все эти годы..Или жадный.

Алексей Томберг

смотрю вы щедрая ужас конфетный букетный пириуд это когда встречаешься.

Ви
Виктория

вот видите,вы не зналиа здесь полсайта ответилиЮчто у них прололжается в семье...И я таких семей много видела,это целая наука..Жена потом добрая и асковая.к любовнице некогда бегать

Ви
Виктория

попроьуйте так сделать несколько раз для эксперимента,ничего ведь не теряете..

Алексей Томберг

как сделать сходить на лево

Та
Татьяна

Да. Знаем.

Та
Татьяна

Чтобы у всех были счастливые семьи, я всем этого желаю.

Наталья Л

глупость

Наталья Л

нет сомненья........)))))))

Marina Noskova

три года

Ви
Виктория

а интимная гармония 8-9 меяцев..

.тургенев .

НЕ ЗНАЛ .

Ви
Виктория

так знайте.женщина всегда прини ает ухаживаний,не седлает это муж ее,так сделает кто-то другой..А это опасно продолжением...

Людмила Бондаренко

Конечно

Людмила Бондаренко

да пожалуйста,главное чтобы у вас он не заканчивался!!!

Полет Над Парыжем

Брехня

Ви
Виктория

Быдоватое мышление,не мудрено.что от таких уходят женщины...

Николай Якуба

Знаем!

Николай Якуба

И вам и еще здоровья,а остальное все купим!🙂