Ирина ******

Очень хочу скатерть самобранку! Мусорное ведро-самоход! Пылесос на дистанционном управлении! И шкаф с ежедневным обновлением!!!А Вы хотите?

Ответы
Слава Воинков

скатерть самобранка-бабушка. мусорное ведро-миниатюрная черная дыра, а пылесосы уже есть которые сами пылесосят комнаты и моют полы. со шкафом сложнее

Михаил Ханин

Ой я тоже очень хочу ни когда не готовил сейчас учусь готовить,мать инвалид со мной живет,вот хочешь не хочешь готовь,и самобранка в самый раз....

Анна Миронюк (Пелеш)

готовить безумно люблю, поэтому скатерть - нет, хотя в экстренных случаях пригодилась бы. А вот все остальное с удовольствием

Фотоцентр Экспресс

:Dхахахахахахаха а кавёр самалёт что до друзей без пробок..................

Людмила Чернышова

От последнего и первого не отказалась бы.А вот остального не надо.

Ольга Ахаева

Конечно хочу, но нам этого не дождаться,может лет через 100 будет!

Лариса Михайлова

ну пылесос уже изобрели....может и всё остальное на подходе?

Рaмиля Абдульманова

Конечно а вы спрашиваете 🙂 кто бы подарил:-)

Ахун Латыйпов

нет.у меня есть пуговка для верхней губы...

Василий

из всего доступного только пылесос

Муро Мурати

и мужей с ежедневным обновлением!!!

Ирина ******

)))

Муро Мурати

а чего еще хотели

Валентина Коломейчук

не отказалась бы...но бы мешает

Эльмира Ягудина

о да появится поделись плиз )))

Светлана О&о

нет)))))))))))движение-это жизнь))

Татьяна Марченко

еще как,а где распродажа?

Ирина ******

как увижу..сразу сообщу)))сама ищу!

Татьяна Марченко

про меня не забудьте,плиииз

Ирина ******

конечно Татьяна!

Инна Дяченко

я уже незнаю что я хочу

Ирина Дубенко

конечно! Идея-супер! )))

Александр Галкин

Да......... хотелось бы !!!

Ирина ******

))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хорошее желание)))))

Ирина ******

и не говорите))

Николай Русу

да это же портрет идеальной жены в сущности

Ирина )))

супер-мечта

Ирина ******

а когда семья разваливается бытовуха решается?

Ирина )))

нет,но мы потом стараемся найти мужчину в котором будем уверены и будем как за каменной стеной

Ирина ******

ой..и в итоге век одиночества....

Ирина )))

не соглашусь

Ирина ******

не соглашайтесь.