~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мужчина женится на надежде, женщина выходит замуж за вдохновение?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а мне просто стало лень вращаться пешком по ночам...тогда городской транспорт не работал после полночью

Rima Kravcenko

это прозвучало у Гузеевой сегодня-Давай поженимся-

Rima Kravcenko

лупит предложеия из своего соображения

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

да нет, я эту цитату прочитала в каком-то женском журнале, уже и не помню в каком.

Rima Kravcenko

она тоже приемлемо их выпускает

Виктор Третьяков

К чему глупые вопросы?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

нет глупых вопросов, есть люди не умеющие их читать.

Виктор Третьяков

А вот оскорблять не надо. На это можно и написать, есть глупые люди которые задают такие же вопросы!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И не думала оскорблять. Если мне не интересен вопрос .. просто прохожу мимо. И зачем быть *белой вороной*. Глупец тот, кто старается акцентироваться на неинтересном для него)))

Виктор Третьяков

А для чего вы хотите узнать мнение других, если так хорошо осведомлены.?

Степаныч

Я женился на Светлане.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

👍 и у вас жизнь просто светлая?))