D.
Devito ..........

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа)))

Ответы · страница 2
Кот Макси

Цытато голимое! Не смотри ПОД хвост - не уткнешься в жопу! Уткнулась - дыши возжеланным!!!

Юрий Монгирдас

однажды я эту фразу тут "запостил"))))Во народ был недоволен))))))))))))Раневская бьёт в глаз))

Тайн@ Я :-))

... опы есть у всех,а такие хвосты даны не каждому!!!! 🖼

Виктория Кадушина

Тот каменщик, которому подвластно возводить, не станет ближнему и дальнему грубить.

Павел

есть еще одно изречение : если вам лизнули зад, не обольщайтесь - это только смазка

Татьяна Ересько

Правда есть в ваших словах.Но вы господа мужчины как раз то на этот хвост и падки))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Елена Шитикова

"Красивые люди тоже срут." (автор тот же - великая и несравненная Фаина Раневская)

Ал
Александр

Если ты свои мечты
Отогнать не можешь
И они вокруг тебя
Носятся как мухи,
Постарайся подманить
Самую Большую
И прихлопни, чтоб она
Больше не жужжала.

Елена Шитикова

Честно? Комментарий не уместен. Я лишь отвечала афоризмами Фаины Раневской на её же высказывания. Не более.

Ал
Александр

Ууууу, мы обиделись? Прости это не Я, это всё Остер мерзавчик.

Елена Шитикова

Я подумаю.

Виктор Иванов

......и то Оля верно....))))))...но заседание продолжается, господа присяжные....)))))))))))))))

Нина Искакова

Чем проще человек , тем больше к нему тянется людей. И не надо быть " павлином ".

Леонид Малюга

Заглядывал под хвост павлину ? дО ЧЕГО ЖЕ ПРОТИВНЫЕ СТАЛИ ВОТ ТАКИЕ МУЖИКИ !!!!

Л*
Люда ***

Ой как серо. Женщины стараются быть привлекательней....Что в этом плохого ?????

Та
Татьяна

но не каждая жопа имеет такое оперение..хотя каждая готова на приключения.)))

Анастасия Ларионова

Да что ты??!!!Забыл подписать,что это слова великой женщины:Фаины Раневской!!!

Лёха Баламут

бывает, одну задницу есть желание "ущипнуть", а другую лишь только пнуть)))))))

Vitalij Gorbunov

Господа! Поджать хвосты!Распушивать можно только на приёме у проктолога! ))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

тогда уж петушиная, только у самцов павлинов такое яркое оперение хвостов.

Гордюшка

помните об этом. господа! и что-бы не выбрали, там будет та-же куриная жопа))

Брунхильда (K)

сто пудов, жопа! Лично убеждалась, господа павлины! Так что - меньше пафоса!

Алексей Попович

ж о п а - она есть у всех, кто ест :)) но даже она может быть безумно красивой