D.
Devito ..........

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа)))

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

но он же не показывает эту жопу...так что пускай и пафоса не много будет.)))

Сергей Тропин

однако независимо от жопы - перья в торговле весьма хорошо раскупаются...

Сила Любви

грубо, хоть и факт! а если попытаться изменить отношение к этой ситуации?

Лилия Lili Belle Муллахметова

согласна. но позволить себе прямолинейность в наше время могут не все

Sajko Uzkushi

Именно так...типа ..те же яйца . только в профиль(Пардон за грубое слово)

Дмитрий Гурский

да-да, и "поёт" эта птичка, будто все пёрышки из жопы разом выдернули!!!

Юрий Новиков

Под самой красивой внешностью женщина скрывает свое убожество души

Нина Волкова

Фаина Раневская и не такое могла сказать! И, как всегда, была права!

Джесс

пфф прям открытие сделала, тебе тоже не помешала бы меньше пафоса.

Виктория

Глядя на такую красоту, вряд ли кто-то будет заглядывать ему в жо...

См
Смерть

меньше пафоса...можно подумать эта фраза совсем не пафосно звучит

Эльвира Иванова

Кто куда смотрит и что хочет видеть. Дело вкуса и мировоззрения! 😛

Edel-Raid М

а вот и нет , под хвостом павлина скрывается пушистая , белая попа)

Екатерина Маркелова

чем глубже зарываешь голову в песок,тем беззащитней твоя задница

Галина Веселова

да ...молодец была..Фаина Георгиевна..хорошие у неё высказывания....

Игорь Дуров

смотри на хвост и не зри глубже, не порть себе жизнь самокопанием

Оксана Бабич

и улыбайтесь, господа. Все глупости делаются с серьёзными лицами

Юлия Яланская

Наташенька, и много таких с обычными куриными , пафосными жопами?

Тahoe

жопа жопе рознь ... одна сеет только говно а вторя еще и яйца несет

Евгений Перфилов

Красивым хвостом павлин привлекает павлиниху, а причем тут жопа.