Slam Di

Ну порифмуем господа?) продолжите: Тогда, когда не думаешь и не гадаешь..........

Ответы · страница 2
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тогда когда не думаешь
и не гадаешь
придёт повестка вдруг
и ты сапог познаешь

Slam Di

Комсомольск на Амуре 🙃🙃

Slam Di

Дедовщины не было, был сплоченный коллектив, если было быдло, то на место ставили)

Ната

И посл вопрос?) Какой род войск был или как это правильно звучит?)

Slam Di

Военная разведка)))

Slam Di

Да было бы за что 🙃🙃🙃

Иринка Уварова

Оно приходит, ты летаешь. Но крылья быстро опаляешь, и не летаешь, не летаешь.

Slam Di

Прикольно 🤪🤪🤪

Маргарита Радзивилл

Тогда, когда не думаешь и не гадаешь, всегда ты с треском в гадость попадаешь

Человек Из Стали. С Криптона

она нагрянет невзначай, невнятно ей ты отвечаешь и проклинаешь свой просак..

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Сидишь, не хрен делать, стихи сочиняешь... Но рифма, её мать, не лезет порой....

Ольга Сухарева

приходит принц, колечко предлагает, на плечи шаль, но жаль, что всё во сне....

Леди Из Нержавейки)

тогда, когда не думаешь и не гадаешь, придет твой друг и ты его познаешь)))

Игорь Шарипов

когда мозги свои ,ты отключаеш.глаза слипаюца,кажись ты засыпаешь)

Альфия Мусина

Зачем мечтать, и так все ясно. Чего еще желать. Хочу я все и. .....

Елена Барышова

И счастья в жизни ты не ожидаешь, оно приходит ласково маня...

Наталия

...ты все равно на ..опу приключений намотаешь.

Тома Сс

Тогда живёшь и процветаешь ☝🏽😂✌🏽

Лариса Ломакина

Влетит к тебе в окно порыв страстей и дум...

Владимир Шибнев

Тогда и жизнь поганую иначе представляешь

Rvz

Кто тебя выручит, а кто предаст-не знаешь...

Angelina Goncharova

не знаешь - но будешь , уедешь но приедешь ,

Сестрица Аленушка

То как баран меж сосен трех блуждаешь😊

Ванька Ванькин

Ну как же как же......то есть Вы не выходите вечерами к этому самому проливу и не поёте во весь голос "а я стаю на краюшке крутого бережка у самого пролива Лаперуза?"....Или я сам что то не понимаю:(?На сколько я помню Чехов про Сахалин что то там и писал.....или Вы про какой то другой остров говорите.....допустим про Папуа новую Гвинею.....нооооооо там не было Чехова,там Миклухо-Маклай был:)))

Ванька Ванькин

:)То есть Вы серьезно сейчас опять на Сахалине.......странно почему Вас стали тянуть к себе "те дальние места"?

Сестрица Аленушка

Не места, милый братец, а люди. Родственники)

Ванька Ванькин

А как же Ваших родственников занесло в ту даль дальнюю:)?

Slam Di

Ребят для этого личка есть а не коменты

Санёчек Я )

Будни с рассветом на рассвете встречаешь

Александр К.

Порой в такую опу попадаешь.... 😂😂😂😂

Алла Беньяминова

Обязательно на грабли наступаешь. 😀