:T
:Thinking:

У вас тоже уже во всю к 9 мая готовятся ?) 🖼

Ответы · страница 2
Ерророчка Вышла

Да)

:T
:Thinking:

С одной стороны да , с другой меньше долбоебов на дороге стало и он не убил или поколечил кого-то на легковушке ...

:T
:Thinking:

Та не ... Настоящая жесть когда два дегенерата в центре в час пик зацепились БМВ против Митсубиси ево ... Гонка их закончилась тем что БМВ с лежачего полицейского как с трамплина вылетела в повороте на бардюр и размазала по стене дома двух детей и беременную женщину... Вот это жесть ... Лучше бы эта БМВ в танк въехала...

:T
:Thinking:

Ок) ладно из смешного - в условиях тумана и шторма корабли маневрировали в боевом строю и как то один протаранил другой и тот ушел на дно через время) из экипажа все были эвакуированы и все живы здоровы) ток водолазы за.... Нырять ставить взрывчатку на корабль что бы уничтожить его ... Так как там много военной аппаратуры было на боевом корабле))

:T
:Thinking:

Та чё его поднимать то ... Дороже и сложнее , кроме поднять ещё и восстановить ,чем взорвать) тем более корабль не самый новый был ... У нас в шторм было один не особо новый оторвало от причала на базе и на берег выкинуло... Так на метал отправили... Его восстанавливать не рентабельно . Вообще если чет сдохло не слабо ... То все на метал идёт - воостанавливать не рентабельно ) ( среди кораблей) ток единственный был восстановлен -когда в 2016 году на гвардейском ракетном крейсере ,, Москва ,, силовую установку задрочили... И он не мог ... Ну в общем остался без ,, движка ,, ( газотурбина дизельная 110 000 лошадиных сил ) - тогда кто то там поднял вопрос может на метал ? Денег нет на новый движок или ремонт старого и очень дорого... Приехал Вова Путин - объяснил они чё охуели ? Какой метал ? Лично нахуй всех перестреляет если гркр ,, Москва ,, не выйдет в море в 2020 году начале в полной боевой готовности ... Ну и все сделали , как новенький опять по морям и океанам летает заставляет американский флот делаться поносом и где появляется решается все в пользу РФ )))

:T
:Thinking:

Это точно )))

Назим

Гордость на века.

:T
:Thinking:

👍🙂

Та
Тамара

Танки в городе...

:T
:Thinking:

🙂

Галина

старый вопрос

:T
:Thinking:

Ага..

Natali Shelkovica

и я готовлюсь

Natali Shelkovica

оте мой Виктор был....тем более

:T
:Thinking:

Ну да сам бог велел Викторией назвать...

Natali Shelkovica

соседка мне сказала....захочешь ее Викачка назвать.....а получицца водокачка

:T
:Thinking:

Ой та ну нафиг слушать кого то...

Natali Shelkovica

ну ничего...ей Таня тоже нравицца.....есть Татьянин день..тоже праздник...

Rima Kravcenko

не празднуют

:T
:Thinking:

Ну у всех свои праздники)

Ан
Андрей

А что не так?

:T
:Thinking:

Все так и все хорошо)

Ирина

Победобесие

:T
:Thinking:

Чё ?

:T
:Thinking:

Какое?

Ухти-Тухти

Готовятся

:T
:Thinking:

Да)

Шепот

Не в курсе

Вален Игнат

Конечно...

Сяйво ༄࿐

Не знаю

:T
:Thinking:

)) Чё у вас там интересного в новостях?)

Сяйво ༄࿐

Не читала сегодня, рассказать нечего ) без

Сяйво ༄࿐

Новостей все путём )))

:T
:Thinking:

Ясно ) Весна наступила у вас?)

Сяйво ༄࿐

Да немного напоминает осень )))

Элли Вамп

Так нет

:T
:Thinking:

А как?) Это просто на репетицию едет коллона вдоль дома)

Элли Вамп

Я не в центре города живу, возможно просто не видела

:T
:Thinking:

Ясно )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да))

:T
:Thinking:

👍🙂

Марьяна Иванникова

нет

:T
:Thinking:

😔

Fenix🇱🇹

Нет

Поручик Ржевский

ага

Helena Veselova

Да.

Елена🇷🇺

Да.

Людмила Варивоцкая

Да!