Кр
Кришон

Подхожу к переходу, народ ждёт зелёный…
- Кто крайний?! – громко говорю я. Впереди стоящая женщина отрываясь от телефона, поворачиваясь отвечает:
-Я!..
Потом недоуменно смотрит по сторонам на удивленные лица людей, которые начинают хихикать, но светофор моргнул зелёным и ….

Ответы
Милана

Это была судьбоносная встреча, говорят: случайности не случайны...)))

Кр
Кришон

любовь а из неё исходит всё Бог есть любовь а Его мудрость и юмор никто не превзошёл еще

Милана

Ответ принят. Спокойной ночи!...

Кр
Кришон

какой ночи ты в Австралии или Калифорнии?

Милана

🙂

Кр
Кришон

эхъ.. ну Sleep tight

Angel Ok

🤣🤣🤣

Кр
Кришон

🤭