Не Афродита...

вот возникают вопросы: почему девушки - женщины носят обтягивающую одежду и короткие юбки. Отвечаю: чем сильнее обтягивает-тем меньше надо гладить-само на теле разгладится. короткие юбки опять же меньше гладить и длинный подол (который отсутствует) не мнётся, т.е. вид опрятнее с минимальными усилиями. А вы не догадывались об этом????

Ответы
Зоя Овсиенко

Ну... Это у Вас какая-то МУЖСКАЯ логика ( слишком большая ПРАКТИЧНОСТЬ по экономии ВРЕМЕНИ...). Женщине нравится РАЗНООБРАЗИЕ, независимо, СКОЛЬКО времени на это она затратит...

Не Афродита...

это шуточный вопрос.... только тссссссссссс-никому не говорю, только вам

И*
Ибрагим *

А я думал чтобы позавлекать и показать. Почему-то толстые не любят обтягивающего и короткого. А оказывается вон как.

Андрей Ростовский

а по жопе гладить целюлит разглаживается вы не задумывались над этим😁 тогда мы едем к вам❗

Не Афродита...

меня не интересует ваша целюлитная жопа

Андрей Ростовский

я про вашу

Не Афродита...

аааааааааааааа... так ВАМ ехать точно не надо. как-нибудь без вшивых обойдусь

Андрей Ростовский

точно нафиг нам ваши блохи у нас свои

Виктор Якимов

А я то думал это они мужиков соблазняют .Нет оказывается просто лентяйки.😀

Василий Васильев

Я думал о другом ... привлечь больше внимания ( если есть на что посмотреть )

Анатолий

Вот оно что! Оказывается педерасты - ленивые люди, гладить не любят!...)))

Петр Ермаков

Поди - догадайся... Но, скорее всего - это для удобства при наклонах....

Николай Ушаков

Лучшие изобретатели это лентяи, которым не хочется лишней работы!

Не Афродита...

дааааааааааааааааа

Владимир Ефимов

Не та логика! Чем сильнее обтягивает, тем больше будут гладить!

Не Афродита...

это ваша мужская-самонадеянная логика

Владимир Ефимов

А Вам наша логика, конечно не нравится? Все женщины только и делают, чтобы их заметили мужчины!

Не Афродита...

м...дааааааааааа.... вам легче жить, думая так. хорошо. живите и обманывайтесь. (кстати-логика не может нравиться или нет. она либо признаётся за верную, либо считается ошибочной-ложной)

Владимир Ефимов

Всё относительно...

Олег Самохин...

Блин а я только из своего сноуборда сделал гладильную доску....

Не Афродита...

это ты поторопился.... ну теперь переделай её на массажный столик-и вперёд! женщиины любят массаж

Олег Самохин...

ну этот атрибут у меня давно есть...

Вадим Степаненко

Так вон оно что!
А я думал, это просто самки похотливые...

Не Афродита...

вот вечно мужчины принимают желаемое за действительное

Александр

Ух ты! Нет, не догадывался..Спасибо,будем знать теперь..)

Не Афродита...

агаааааааааааа

Александр

Мужики - существа довольно..непонятливые, скажем так.)

Александр Крылов

👍 🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василий Комышний

неа. Мы думали что они тупо следуют моде. А оно вон как))

Анатолий Лапшин

Ну как же. Я подняла подол, а он меня и изнасиловал!

World See

а мы то думали что вы для нас стараетесь😩

Не Афродита...

самонадеянные

World See

ну а вам это надо чтоб не мятые были вещи? можно и в мятых ходить что изменится?

Не Афродита...

неэстетично ж

World See

для кого?

Роман

а я думал чтоб задницу и грудь подчеркивать

Не Афродита...

примитивненько

Роман

зато правда

Николай Ланцов

Или коротко: когда лень вперёд родилась 🤣

Не Афродита...

так она для всех раньше родилась

Сергей Дунаев

блин, знал-бы - не женился-бы 39 лет назад

Не Афродита...

агаааааааааааааааааа! попался!!!!!

Сергей Дунаев

сдаюсь... запал на длинные волосы и мини

Не Афродита...

молодец!!!!

Сергей Дунаев

ага и чихаем вместе...

Сергей Новокрещенов

Это просто ленивые так рассуждают