Лёля

С чего начинаются приключения ..?

Ответы
Иван Игнатович

Когда дурная голова, не даёт покою ногам. А вообще то в народе говорят, что в основном все приключения находит ПОПА.

Дмитрий Сергеев

Ну просто посижу, выпью пивка, зайду на минуту, слетаем на пару дней,, поболтаем в кафе, никто не узнает

Виктор Семёнов

Ребята, я знаю короткую дорогу! Вариант - нет, сегодня пить не буду, если только чуть, завтра на работу.

Petr Marchenko

...приключения начинаются с приключений в голове!!! Голова и пошли реальные приключения ...

Салек

С того что я сказал покажу короткую дорогу и тут понеслось. дома были через трое суток.

Алексей Соколов

Однажды жопе наскучила спокойная жизнь... Именно так и начинаются приключения.😆😆😆

Павел

С картинки в твоем букваре... с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе...

Юрий Хор. (Молодой)

Посмотри фмльмы "В поисках приключений", или "Приключения Амазонки" и узнаешь.

Warlock

.. Как всегда. Дурная голова ногам покоя не даёт.. А задница.. Это в поговорках..

Ев
Евгений

У кого как. У меня с рождения. Открыл глаза - кругом тайга, мошка, комары.

Александр Кишинёв

Обычно они начинаются с желания найти приключения на свою пятую точку!

Игорь Погребняк

Сто грамм, не стоп-кран...
... дёрнул- не остановишься!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😜

Лоуренс Аравийский

Один мой знакомый начина свои истории так:
- Сдёргиваю я со службы....

Re
Revuntiv

С Вашего движения куда либо. Стоит с места сойти, они так и набегают!

Александр Кива

С ощущения небольшого зуда в задней части тела, пониже спины!!!)))

Владимир Истомин

Вообще то приключениями заведует попа. С нее все и начинается.

Елёна

)))))))))))

Владимир Истомин

С нее и спрос.

Дмитрий Васильев

Это с того, что ты не подготовился к ситуации в которую попал.

Николаич

🖼затрудняюсь сказать с чего, но вот на это точно)

Майкл Карлсон

🖼

Лёля

👍

Валера Которашвили

Со слов- сегодня я не пью, ну разве что одну рюмку...