Дмитрий Гончаров

вопрос такой: как думаете, если человек работает с 9:00 до 24:00 без выходных, а все равно..хоть и не так как хотелось бы время уделяет своей девушки...она тебя бросает..я не страдаю конечно)) вопрос в том: кто виноват?? Я...Девушка...или Работа? сразу говорю пахал почти ради нее.

Ответы
Елена Werty

ради неё.... но она просто точно знает чем готова пожертвовать, а чем нет, Возможно она хочет тот же материальный уровень дохода своего мужчины, но только чтобы он зарабатывал не так напрягаясь и у него было время на совместные приятные воспоминания и нормальный ритм жизни. Так что никто не виноват

Юлия

Девушка просто не ценила что это было ради неё...нынче девушки(большинство)хотят что б много было денег но и был рядом

Ел
Елена

вы виноваты, вы сами выбрали и такую работу и и такую девушку, и то и другое легко сменить, лучше сменить одновременно

Владимир Коваль

Виновата нехватка внимания, будет много внимания, будет виновата нехватка денег

Lady Winter 🇷🇺

Почти это как?)) Пашут обычно ради жены и детей.. мож она ждала что замуж позовете?

Дмитрий Гончаров

впринепи это мой вопрос...когда тебя предают есть..надо простить и дать шанс все изменить)

Lady Winter 🇷🇺

Нет предательства, есть только воля другого человека.

Ле
Леа

Если вы, кроме пахоты, больше ничего не умеете, то зачем тогда вам девушка?

Дмитрий Гончаров

вы нормально вопрос прочитайте потом говорите

Ле
Леа

Да прочитала я его. Целыми днями одна работа, и лишь изредка, по мере сил и возможностей, девушка. Смысл?

Василиса Евгеньевна

надо было ей сказать,так будет месяц,год,два. чтоб она понимала

*~ Роза ~* @}->

Не берите в голову,встретите девушку которая это оценит

М.
Максим .

Сам и виноват...это называется За двумя зайцами.

Юлия Пак

Это просто не ваша девушка....

Сильвия Нагваль

Девушкам надо нечто иное...

Дмитрий Гончаров

что иное??? BMW 5 , хата 5 комнат и что б папа олигарх был?????это??????

Сильвия Нагваль

Чтобы мужчина все время находился на работе - нужно работодателю.

Сильвия Нагваль

Angela На Метле

бабы дуреют от безделья

Ан
Анна

значит не в этом дело

Alexsey

Это обычная ошибка мужиков. Типа надо больше средств в семью. Больше вкалываешь. А им становится скучно, нескем словом обмолвиться. В итоге мужик остаётся с работой и носом;)

Ирина Карпова

оба- ты и она

Дмитрий Гончаров

есть тут девушки с кокшетау?)