Рамиль Веселый

Еду в полном автобусе.Зажали со всех сторон.В ушах плеер.Бабка при выходе задела шнур и один наушник выпал,я на очупь нашел шнур, тяну-застрял,дергаю сильнее и вставляю себе в ухо и тут понимаю что в наушниках играет разная музыка...а рядом стоит девушка в полном шоке...

Ответы
Людмила Душеина

Это жизнь:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач 😄

Andrey Korchagin

Надо было извинится, объяснить ситуацию, хотя в такой ситуации и объяснять то собственно нечего. Да и познакомится с ней!

Татьяна Забенкина

Это примерно, как: беседуешь с человеком и вдруг понимаешь: он разговаривает по телефону, но твоя ситуация веселее.

La
Laura

)))))))))))Это гораздо лучше, чем наступить на свой наушник, а потом его вставить своей девушке в ухо

А*
Анполинария ******

В шоке девушка что ты "шнур" всётаки пытаешься найти...или пнять что у тебя в ушах играет..??))))

Генннадий Гредасов

Ну, придётся вам с девушкой выйти на одной остановке и конфликт разрешится в ближнем кафе...

Нонна Ляшенко

ну правильно-музыка амстендмарских геев и айзербудских акынов любого в шок приведёт!

Наталия К

Главное, чтоб стили музыки у вас совпали. Иначе- снова за поиски СВОЕГО шнура.

Райхан Исабекова

с этими наушниками все с ума посходили:стали глухими и становятся таковыми

Елена При Мудрая

хорошо хоть наушник у нее забрал мог бы и в куртку или штаны к ней залезть

Сергей Воробьёв

Представь,если бы музыка совпала?Выволок бы несчастную из автобуса)

Любовь А

Прекрасный повод познакомиться с девушкой! Возьмите на вооружение!

Лида Бавинова

повезло но я не цезарь слушать в два уха разное ---и как выдержали?

Светлана Евстигнеева

Хороший повод для знакомства, если девушка истерить не начнёт.))

Amir Stopnitskiy

а че в шоке то? Ты же ведь не тесемку от ее лифчика засунул в ухо

Алла Закирова (Давкаева)

в чем прикол, взял да и познакомился, вместе музыку послушали.

Светлана Бычина

надо извинится а затем познакомится может это твоя половинка

Виктория Щербакова

Надо было найти свой второй наушник и дать девушке послушать

Алена Шаповал

:DСмешно.Спасибо.Теперь настроение весь день будет хорошее. 😉

Татьяна Позднякова

Это же клево,есть возможность вместе с девушкой посмеяться