ОК
Олита Костаки

Сейчас смеются все с тобой и шутят,А после у виска рукою крутят.)Тебя как есть сначала принимаютПотом за это же тебя и осуждают,Сначала дверь перед тобою открывают,Ну а потом пинками выгоняют.И каждый своего чего-то хочетИ в свою сторону тебя склоняет,То понимает,то опять хохочетИ раны в твоём сердце оставляет.То словно божье чудо прославляют,То ниже плинтуса спокойно опускают,То искренними чувствами пылаютИ так же искренне потом тебя не знают

Ответы
Александр Пономарёв

душа грустит о небесах она не здешних нив жилица она вспорхнёт на небеса и позабудет злые лица

ОК
Олита Костаки

Хорошо Сашенька.Спокойной ночи тебе))))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Я хочу сейчас поприветствовать тебя,хотя и нет тебя на сайте.

Александр Пономарёв

я стобой и назначаю встречу во сне

ОК
Олита Костаки

У нас была хорошая встреча с тобою.

ОК
Олита Костаки

Я с этим полностью согласна.

Лиза

Привет! явно не про меня!

Лиза

чем быстрее поймёшь,тем лучше!

ОК
Олита Костаки

просто сейчас не о чем думать не могу другом как о дочери.

ОК
Олита Костаки

Да это так ради их и живем сейчас.