Мишка Квакин

Живём как в Китае. В школу дань,. Чиновнику сунь. Гаишнику кинь. Врачу вынь. А зарплата хунь

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну это не повод предавать Родину ,а те кто любит скунотить они подбивают других на перевороты и на измену РОдины ,а почему кто то должен опровергать умников которые макают других людей мордой в каждую трещину на асфальте,в каждую взятку.В советское время за каждый туфель и за каждую куртку взятки платили и за банку растворимого кофе и з палку сухой колбасы и за бутылку шампанского и дже за работу начальника цеха платили в ОБХСС и не скунотили как сейчас либералы ,которые сами насосались бабла у народа ,а теперь скунотят по всем телеэкранам.Например Собчак ,Навальный.Могу перечислять долго.Собчак миллионы должна за налоги ,Это скотство уничтожать страну и власть ,когда в золоте как Скрудж Мак Дак купается.

Мишка Квакин

А Родину и предают как раз, те, кто срет на золотых унитазах.

Миша Лакомов Михаил

Да среди тех кто нищий предателей не меньше.Люди все разные..Это эгоисты се похожие,они себя не жалеют ,и подставляют под болезни и под полицию и суд,других людей и Родину они никогда не пожалеют и не посучувствуют. людям.

Миша Лакомов Михаил

В своё время в 1917 году всех перевели на уличные сортиры ,Так и страна загнулась и сортиры то же .Без частной инициативы жить нельзя долго ,тем более в нашем стремительно меняющемся времени .Где даже золотые унитазы устаревают лет за 10..Сейчас на телефоны которые были 20 лет назад даже не смотрят ,а на компьютеры которым по 200 лет даже детей не садят за них что бы поиграть..А прихоти и чудачества у людей всегда были и будут..Сейчас поголовно все наносят татуировки.Я работал на 10 шахтах и ни у кого татуировок не видел...Мой брат любил носить брюки клёшь размером внизу 50 сантиметров,ну прошёл бзик и стал нормальным семьянином ,не пил и не курил.А вот некоторые жупел про золотой унитаз использовали на Украине и обокрали всех до нитки ,а валютные резервы спёрли сразу же и заплатила за это вся Украина ,кроме продавцов.Они просто повысили цены ,и оставили их в том же долларовом эквиваленте.Так что не унитазы виноваты в измене Родины а те кто этим безнаказанно занимается.Как Навальный ,Собчак и другие деятели переработавшихся искусств.

Алексей Старшинов

Зря Вы так про Китай. Оплата там за все ОФИЦИАЛЬНАЯ,и никак иначе, ибо взяточников казнят. А за 500-600 американских денег в месяц(нам бы такие зарплаты!!!) НИКТО не идет работать,особенно молодежь... У меня там дальняя родственница гастрабайтером лет 30 прожила... И квартирку снимать хватало и деток обеспечивать и поднимать и фоток из ресторанов да курортов мильон...

Мишка Квакин

Так я вроде не про Китай)) за нашу жизнь, с морфологическим и оттенками китайской речи.... Дань, сунь, вынь, кинь

Алексей Старшинов

Я понял... Братик гостил у этой родственницы, так, по возвращении в Москву заметил- нуи колхоз... Они нас лет на сто "сделали" за период в 30!!!

Мишка Квакин

Это так.,,. Согласен.. И коммунисты у власти

Борис

Шутник вы Мишка. )
И на пасху яйца в желтый цвет красите?
"А мы их красим только в красный цвет.
Сияют яйца наши как замена.
Как символ наших доблестных побед".

Aлексей Бекк

Скобки забыл поставить!!!обозначить свою броню!!🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Узколобая твоя броня, как.. и сам ты😄😄😄😁😁😁😄😄

Aлексей Бекк

За то твоя миллиметров сто будет! И во весь лобешник!!😂🤣🤣

Мишка Квакин

Закройся за своей тупостью, коли броня не помогает😄😄😄😄😁😁😁😄😄😄😱

Aлексей Бекк

Ну пока,что тупость прет из твоей брони!! Квакша! Добавь еще чуток!!!😂😂😂🤣

Михаил Каменев

Вот только про врачей не надо, ((( я своей зав поликлиники голову отверну, кроме шоколада не чего не берёт.((( хоть и настаивают)))

Димка

Хочешь познакомиться?🙄

Михаил Каменев

С кем((( с этой обезьяной?!🤭

Димка

Он охрененно интересный. Только не любит работать, бля...🖼

Михаил Каменев

Шпалы пусть носит!

Димка

Встречай и угощай! Работу не предлагай..🙄

Валерий Герасимов

Ну, и кто тебе виноват???... Надо было мамку слушать и на врача или чиновника учиться, а не с лоботрясами пиво в парке пить...

Мишка Квакин

Воооот! Я потому в депутаты и подался))

Дневной Заяц

За дань,сунь,кинь,вынь в Китае можно и под расстрел попасть.А вот то,что хунь,то у нас во всём полный ХУНИЩЕ.

Мишка Квакин

😄😄😄😄🤦‍♂️

Vladimir Medved

Усе в масть, ибо народ - судьбы своей творец. И долгой ему жизни , ибо прозрение с возрастом приходит.

Мишка Квакин

Да, так и есть

Vladimir Medved

Но , теперь долго так будет.

Мишка Квакин

На все воля Божья

Vladimir Medved

"На Бога надейся и сам не плошай" " Бог, конечно, Бог, но и сам не будь плох". Богу тоже помощники требуются.

Владимир Фомичев

Поменяли решето на сито . Сито досталось чиновникам , а решето работягам и по башке половником .

Мишка Квакин

Вон оно чо)!!! Нет чтобы опыт Китая перенять., они решето народу

Владимир Фомичев

Что - то случилось , чувствуем мы , что изменилось , мы или мир . Говорили мне в детстве старые деды участники японской войны 1904 года , вот настанут времена за всё платить придётся , царя - батюшку скинули , Бога отринули , будет война . Вот она и пришла , теперь каждую копейку в общий котёл , не важно , чиновник или работяга теперь все заодно .

Пётр Сметанов

А вам это все навязывают,или вы сами кругом даете взятки.Может быть стоит не давать взяток?

Мишка Квакин

Можно подумать, что вы никогда, не давал гаишнику, или врачу

Пётр Сметанов

Да ,я давал взятку.Но я и не ною как вы .Если сам дал,зачем на кого то сваливать?

Мишка Квакин

Петюня, ты не с бодуна? А может упамши) 😅😅😅😃😃

Пётр Сметанов

Давайте для начала хотя бы не хомить.Петюню найдете в зеркале,с бодуна,как вы выразились.И упавшы тоже не подойдет для общения.

Мишка Квакин

Тогда не изображай из себя Петра l

Пётр Сметанов

Не хамите.Я такой же человек,как и вы.И поверьте тоже могу хамить,но не с незнакомым человеком.

Мика Тсукури

В китае чиновнику за взятки могут отрубить руку или казнить, так что не совсем как в Китае

Мишка Квакин

У нас морфология слов соблюдается точно!! А уж остальное....

Вадим Семененок

Никогда взяток не давал .Да и на зарплату не жаловался .Конечно в 90 с инфляцией беда была.

Мишка Квакин

Все ещё в СССР пошло

Ду
Душа-К-Свету

А еще коммуналка выдань и на машину налог отдань если есть. А все остальное твое😁

Мишка Квакин

Во, во))

Ду
Душа-К-Свету

Хорошо живем, офигеть😅😂

Мишка Квакин

Очинна хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Офигяеть воябще

Мишка Квакин

Во во))

Fenix🇱🇹

В Китае за то что чиновнику сунь , чиновника и дающего расстреляют показательно

Мишка Квакин

Так мы же в России))). Это у нас, чем больше сунь, тем больше благ.

Fenix🇱🇹

Ну если Китай , добирается до вас , хана вам

Мишка Квакин

У нас сунь, настолько вошла в привычку, что это стало нашим менталитетом... "Не подмажещь. Не поедешь"

Fenix🇱🇹

Возможно, не спорю

Гена Лозовой

Когда врачу вынимаешь, ему уже надоело и он говорит, засунь обратно, видели уже

Мишка Квакин

Значит мало "вынь"

Гена Лозовой

Ну, не гигант, конечно, обычный разм.

Вадим

И главная китайская мудрость- Сунь х в чай- вынь сухим!.И- какое коварство...

Мишка Квакин

Это по русски так. Нагадить, посмеяться над слабым., или упавшим, А они гораздо мудрее нас

Лаура Сырбу-Швец

Смешно.......тогда Китай везде . Особенно Китай со спейсами я то ещё зрелище

Мишка Квакин

Да он везде впереди планеты всей.

Краями Прошёлся

Каки друзья - така и жизнь
Ну а кроме шуток - в китае гораздо кучерявей

Мишка Квакин

Гораздо. Ещё лет 10 назад вытянули народ из нишеты

Краями Прошёлся

Могут, когда захотят!

Мишка Квакин

Могут. Уже Америку в жопу задвинули.

Евгений Андреев

Не, про зарплату ты зря. Всё как в Китае, а зарплата-как в Монголии.

Bokrov Z

Верно куда не кинь дерьмо! Мало хороших людей все при поблате.....

Мишка Квакин

Да,...... таков наш менталитет

Bokrov Z

!!

Оксана

Зато все скрепное,все свое исконное,посконное и намоленное

Мишка Квакин

И я бы молился, будь у меня зарплата депутата

Оксана

А зачем не жили хорошо и не фиг привыкать

Мишка Квакин

Это мысли, работяг шапоголиков

Оксана

Это мысли кацапского быдла

Мишка Квакин

Это одно и тоже