Иехидна 🍄

Мужчина может быть банкиром,
Косить траву, рубить дрова
И управлять всем этим миром...
Так почему же женщина права??

Ответы
Феруза Курбанова

потому что МОЖЕТ БЫТЬ здесь ключевые слова...и кем мужчина будет, во многом зависит от женщины... Мужчины руководствуются умом, а женщины интуицией..а чувство всегда было выше разума..

Иехидна 🍄

Не дай господь богиню к царству... Она ведь интуицией своей ведь сгубит нас - простых холопов, И обвинит во всём мужей...

Феруза Курбанова

😄 нет, ну конечно дело не только в интуиции...и сгубить интуиция не может...сгубить может маразм, паранойя, шизофрения и т. п-что обычно могут спутать с интуицией. Интуиция призвана оберегать и предупреждать. Просто Женщины руководствуются чувствами людей когда о чем то говорят или что то делают..А мужчины просто включают мотор мозга и побарабану на слезы, крики и мольбы...ну это фигурально выражаясь...

Феруза Курбанова

Женщины умные, но для нас важнее каждую мысль пропускать через сердце, чем тщательнее продумать эту мысль два или три раза...Мужчины же напротив - обдумают все по десять раз и примут решение независимо от задетых кем то чувств...Поэтому вы и считаете себя умнее, а женщины считают себя выше этого. Ведь то что чувство выше разума-это не мои слова, древняя мудрость 🙂

Юльчик

потому, что мужчины все просчитывают, но не всегда просчитанно сбывается - ситуации - то разные бывают. а женщины чувствуют, поэтому часто и оказываются правы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Права лишь потому,что без неё не сможет он и косить траву,и миром управлять..Мужчина,как ребёнок,он один не может ни есть,ни пить,ни делать,ни желать..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну-ка расскажите-ка..

Иехидна 🍄

Жил - был Адам, неплохо жил. И скажем прямо - не тужил. Ходил по Раю голышом, не беспокоясь ни о чём. Смотрел на звёзды, песни пел. В траве лежал - мужик балдел. Стал Бог завидовать ему, я сам не знаю почему. И молвил Он : 'Сын мой, Адам, тебе я гарну бабу дам. И будут груди, как ведро. С тебя возьму я лишь ребро. Но ты учти, коль скажешь нет. Вон видишь звёзд ты дальних свет?' Адам был парень не дурак, ребро отдал за просто так. И сотворил Господь ему, тогда красавицу жену. И нарекли красотку Ева. На вид, ну прям так королева. Характер правда подкачал. Адам тогда ещё не знал, что Бог подсунул за свинью, Адам ведь доверял Ему. И змей там ползал где-то рядом. Он был вполне известным гадом. На Еву взгляды он кидал и постоянно искушал. И так к ней подползёт и так и ей шипит : 'Адам дурак, не ценит счастье он своё, ценил бы - подарил манто. И пусть, что здесь, в Раю, нам жарко. Ему наверно просто жалко?' Вот так он Еве говорил и в искушение вводил. Адам же вечно дрых в кустах и свой чесал лениво пах. Не надо было есть и пить, Адам мог так прекрасно жить. А Еве грезилось манто, хоть и не видела его. И вот пришла она к Адаму, собой являя злую даму. И началось : 'Урод! Нахал! Меня ты жадностью достал! Не покупаешь мне ни, что! А я давно хочу манто!Хотя бы яблоко сорвал! Сквалыга! Жадина! Нахал! Адам про яблоко слыхал, манто- ни разу не видал. И помнил Божий он завет. Господь сказал конкретно : 'Нет!' Но и жену он навязал. Адам подумал и сказал : Меня послушай, Ева, крошка. Ты, что? Попуталась немножко? Зачем тебе в Раю манто?! Ты, что-то говоришь не то. А может я не угодил? Так я тебя и не просил. Мне выбора почти не дали. Ребро вдобавок отобрали. Капризы исполнять твои, мне не резон уж, извини. И вновь улёгся он в кустах, опять почёсывая пах. А Ева всё не унималась, она достать его пыталась. Адам наш руку протянул и в Еву яблоком швырнул. Раздался тут же страшный гром! Господь был кажется взбешён. И глас раздался с неба Божий. И был он явно не хороший. Адам. И Ева - дочь моя, какая всё же ты свинья. Ты всех замучила с манто. Я изгоняю вас за то. Сказал так Бог и вдруг пропал. Адам подумал : 'Во попал!' И тут же с неба грянул гром. Земля теперь Адама дом. Вдруг захотелось есть и пить. И даже в туалет ходить. Супруга стала симпатична. Жизнь изменилась на прилично. Вот так на самом деле было, давным давно происходило... Адам манто потом достал, он Еве мамонта поймал.

Иехидна 🍄

Ну вот как-то так.... В двух словах...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Коротко и...ясно..)

Светлана Стукалова

а женщина в горящюю избу войдёт и коня на скаку остановит так зачем ей уступать если она может всё то что мужчина.

Иехидна 🍄

Тогда с чего ж она порой рыдает???

Светлана Стукалова

просто иногда хочется слабой

Tati

Так мужчины действительно управляют миром, у руля-то мужчины.. Вот поэтому во всем мире такой Бардак.. 😄

Иехидна 🍄

Мужской бардак понятен и приятен, вот Женский беспредел...

Tati

Нет уж, кому приятен-то, мужчинам? 😄

Zhazira Kapanova

Желание женщины закон пока желанием мужчины является женщина. Так уж повелевала нами природа мать.

Иехидна 🍄

Скорее когда мать природа отдавала вожжи женщина успела их схватить первой...

Анжелика Малыш

Потому что весь этот мир создаётся мужчиной для неё....а через неё и для него,его детей....продолжения

Эржена Тапхаева

Мужчина становится банкиром, косит траву и рубит дрова ради женщины. Разве я не права?

Татьяна Иванова

теми же качествами обладает и женщина , так почему мы должны преклоняться перед вами?

Татьяна Иванова

а какие вначале слова говорили........... а тут при виде хрупкой девушки пусть и в форме , сразу на попятную? эх мужчины, мужчины..........

Иехидна 🍄

А я не вас боюсь, я форму " Уважаю".....

Татьяна Иванова

а если без формы? то как?

Иехидна 🍄

Так... Как вспоминается мне мы начали с .... С чего-то начали но как то подошли мы к форме....

Татьяна Иванова

забудьте вы про форму Бога ради....... или заклинило?

Алексей Крапчатов

потому-что мужчина-голова, а женщина-шея. куда шея повернет, но том голова и дкмает.

Эльвира

потому что может тоже может быть и банкиром,и рубить дрова,и управлять всем миром

Светик💡

потому что адекватная женщина рядом с мужчиной всегда и при любых условиях.

Иехидна 🍄

А адресом адекватной не поделитесь????

Светик💡

надо хорошо посмотреть тебе по сторонам, уверена, - она рядом где-то с тобой.

Иехидна 🍄

А ну да... Если она ещё со мной общается значит точно адекватная....

Светик💡

ну, я имела в виду твоих девушек-друзей, которые общаются с тобой каждый день.

Иехидна 🍄

Да понял я, понял....

Светик💡

вот и ладушки! 😄

Ye
Yes

А каккой толк что ты прав если денщина твоя плачет? ( Владимир Высоцкий).

Иехидна 🍄

Она не плачет... Она опять что-то вымаливает...

Ye
Yes

А вы не допускайте чтоб доходило до того чтоб вымаливала

Фарида Мулдадаирова

Потому что женщина это все тоже может делать оставаясь при этом слабой

Золотая Рыбка

Почему вы думаете, что женщина ничего из вышеперечисленного не может?

Иехидна 🍄

Ещё чего не хватало....

Золотая Рыбка

Всякого хватало

Natalya Hasnash

женщина шея, мужчина голова. Но куда повернет женщина, туда и голова:)

Иехидна 🍄

Вот наверное по этому её всегда и рубили...

Natalya Hasnash

а толку? отрубали ведь голову, а не шею

Иехидна 🍄

Вот... Рубили шею а страдал мужчина...

Natalya Hasnash

отрубают -ГОЛОВУ

Иехидна 🍄

Но рубят по шее!!!!!!!

Natalya Hasnash

у вас есть другие варианты, как голову рубить? вот по этому мы всю жизнь и страдаем. Набокопорили вы... а отвечать нам

Лайли-G

Он только может все ... а женщина все это делает ,а не орет,что может...

Иехидна 🍄

Ленина помните, А броневик егоный????

Лайли-G

Вы теперь все мужчин к Ленину прировняете?

Иехидна 🍄

Простой пример из истории... Мужик - залез, Мужик - орал... Мужик привел....

Лайли-G

Ох уж простите,но мне такие почему-то не встр.еще....

Иехидна 🍄

Одного было достаточно для бедной России...

Лайли-G

А чего это она вдруг бедная? Нормальная страна.

Евгения Суслова

мужчина конечно голова, но женщина шея куда хочу туда верчу

Иехидна 🍄

Когда хочу тогда и дура...

Евгения Суслова

не подходит. это между прочим со свадебного плаката. зря вы так.

Иехидна 🍄

Нет... Это тут дивчина одна со статусом таким бегает...

Евгения Суслова

понятно. пусть бегает.

Ирина Касаткина

Потому, что на все эти поступки, Женщина , вдохновляет его !!!

Елена *******

Мужчина голова, а женщина шея как повернёт так и будет.