Elshen Kazimov

Почему люди болеют после прививки от коронавируса ? 🤔...что за игра

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

А как же? Вам ПРИВИВАЮТ коронавирус !!! Слабенький. Болеете легче, чем от НАСТОЯЩЕГО.

Elshen Kazimov

у нас положения очень плохо..и заставляют конкрет

Alla Lala

у нас тоже.. уже привили 70% населения.. Люди не только болеют..но и мрут, как мухи.

Elshen Kazimov

сами не делают..а вот бедные мы люди..заставляют..везде запреты...уже выход нет...делаеш привывку...а резултат вот такой...да умирают......медленно конеч жизни..и не справится

Alla Lala

надо всем народом отстаивать право на жизнь.

Elshen Kazimov

да верно..только если вес народ присоединится то можно

Sarman

Потому, что прививаться от гриппа бессмысленно по причине его постоянной мутации.

Романа

Потому что больничный дают незамедлительно, и даже просят близко не подходить!

Igor Fedaev

Игра под названием , бесплатное испытание на людях , кто сдох мы не виновны !😂

Дед Щукарь

В вакцине-то вирус. Выхолощенный, но живой. Вот организму и надо его кокнуть.))

Сильвия Нагваль

Прививки ослабляют иммунитет в целом. Во время эпидемии прививаться нельзя.

Сильвия Нагваль

Да, это они зря. Запретили бы прививку - все бы побежали прививаться.

Valentin Garmanov

А как же должен реагировать организм на внешнее воздействие на организм?

Elshen Kazimov

я не знаю ...одного знаю что сказали после вакцина не будет болезни...ну есть люди умерли

Ку
Кубаночка

У меня из знакомых никто не болел.. Хотя, болеют, но переносят куда легче..

Любовь Ф

15 лет назад я сделала прививку от гриппа, и болела гриппом очень сильно

Любовь Ф

поскольку коронавирус разновидность гриппа, то, само собой, что механизм действия одинаков

Elshen Kazimov

понятно...одного знаю что..бедные мы люди..явно создали етого вируса..что задумали незнаю..

Любовь Ф

это уже о другом

Ли
Лия

А никто и не обещал,что не будите болеть.Просто в более легкой форме.

Ангелина Петровская

Потому что прививка была только на бумажке, которую купил за деньги

Похахонтас

Никто Вам пока на этот вопрос не ответит. Время пройдет и мы узнаем.

Алекс Венцель

Сын сделал прививку, ещё только первую, страшно болят все суставы

Алекс Венцель

Прививка это же фактически заражение ослабленной формой модифицированного вируса...При чём ещё и не изученного.

Elshen Kazimov

и мы тут у нас не верим на прививку ...что качество не понятно....просто заставляют..и вынужден ..выход нету

Ник Ци

Принцип наркотика. Надо постоянно будет ставить новую вакцину

Валерьяныч

Интересная игра, ну очень интересная! И врут глазом не моргая

Котик - Наркотик )))

Штамм другой , либо алкоголь пили между первой и второй

Zu Gen

Борьба имуны организма. Прививка чужеродна для людей.

Уб
Убийца

Потому что.у вас многие делают вакцину на бумажке

❤️Мышка С Марса❤️

😁там по легкому ковид протекает.. закон подлости

Валерий

Прививка помогает от вируса как трусы от поноса.

Шурави

А что есть вакцинация? Это намеренно заражают ослабленным вирусом,человек заболевает,вырабатываются антитела...