К1
Красотка 1

Летом лечили котика от "Лишая" - был худенький и облезлый. Весил 4,5кг. Сейчас выздоровел, распушился, стал огромной черной красивенной пантерой. Взвесили и обалдели - 6,9кг. Если так же хорошо его кормить, что же будет к весне?

Ответы
Maxim Schneider

Корми кота в меру , если ты его будешь перекармлевать. ., он привыкнет и как только ты будешь его немного меньше кормить , он устроить тебе хаос дома. ., коты бывают вредные, не давай ему раслабона. ., всё в меру и он будет как шолковый. , послушный !!!

Atp Nikopol

ожирение сердца и жировой цирроз печени. 6 кг. верхняя планка по весу, если не крупная порода.

К1
Красотка 1

крупная

Atp Nikopol

какая?

К1
Красотка 1

мать - норвежская лесная, отец - ??????????????

Atp Nikopol

тогда норм. но всё равно смотрите, чтобы вес был в мышцах, а не в жире. ожирение - актуальная проблема для домашних питомцев и серьёзно сказывается на продолжительности жизни

К1
Красотка 1

ок

Светлана Агламазова

лопнет.и красивая пушистая шерсть разлетится по углам..

К1
Красотка 1

Та да уже похудел

Шалаев Александр

Холите и лелейте его!))) Счастья много не бывает!

Валерий Гусев

Это почти предел веса.У меня был кот 7кг 200 гр.

Даниил К.

Будете лечить от ожирения и его последствий

Елена(Старые Васюки)

Вы хотите лечить свою "пантеру" от ожирения?

К1
Красотка 1

Я жирной пищей стараюсь не кормить - только полезной и вкусной

Елена(Старые Васюки)

травку растите из овса.Они её очень любят.

К1
Красотка 1

мои котики все цветы поели, лук зеленый, а травку что-то не особо

Ник Ци

Не сожрал он вас еще? ??😄😄😄😄😄

К1
Красотка 1

Похудел

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А сколько у него мышечной массы?)))

Дм
Дмитрий

вот бы так и о людях заботились

Владимир Беккер

Я тоже в детстве болел лишаем

Сергей Ф.

К 2017 году завалите кабанчика

Олег Тафинцев

А Я СВОЕГО ЗАКОПАЛ ВЕСНОЙ.

К1
Красотка 1

Сочувствую

Владимир Беккер

Убежит к весне,по бабам

К1
Красотка 1

По бабам уже нет

Елена Дробчак

он весной похудеет

К1
Красотка 1

я тоже так думаю, но уж очень мне нравятся огромные котики. Не толстые, а большие

Маргарита Мартынова

шашлык на 1 мая

К1
Красотка 1

так он любимый

Маргарита Мартынова

значит будет вкусный

Маргарита Мартынова

значит будет вкусный

Elchin Kuliyev

пантера

К1
Красотка 1

Опять похудел

Ол
Олег

Тигр )))

К1
Красотка 1

точно