Ма Руся

Сил нет с нашими врачами. Опять выписали лекарство от которого я дико отекаю. Ощущение , что в мозг давит. И вид ...кошмар.... Вот как лечить этот невыносимый артроз???

Ответы
Юрий Архипов

Марина здравсвуйте моей тетке тоже выписали у неё начал живот расти и болетьи отекать Приехал проверил желнской желеска показывает ни вкоем случи нельзя употреплять давай проверять все таблетки половину выбросили половину оставили .Если врачам пайдешь они заинтересоано збыть таблетки зарабатывют на болезнях .МАРИНА что угодно пищу покупаеш одежду покупаеш фото жениха проверять что за человек .ну что угодно проверяй на ниточку повесь любую железку допустим гайку идежи над предмето м если желеска на себя закачается значит хорошо если поперек или на месте стоит значит плохо и все таблетки проверяй

Ма Руся

О как .поподробнее бы. Что и как проверять

Юрий Архипов

Марина повесиш на нитку не большую желеску как гаечку нитка должна быть примерно 20 см и держешь над предметом примерно 50 мм не важно и держи над таблеткойи жди когда она закачается если на себя хорошо если поперек или просто не качется плохо вот ивсе Когда проверишь потом напишеш ладно

Ѻлегъ

Марина, сделайте мазь из корневища хрена ( корневище измельчить до кашицы и соединить с вазелином в пропорции 4:5) а для приёма внутрь сок чеснока с оливковым маслом 1:10 в течении месяца по половине чайной ложки утром

Ма Руся

Спасибо большое. Но я не люблю себя до степени чтобы так собой заниматься. И чеснок с хреном организм не принимает. Проблемы с желчным, желудком и кишечником.

Ѻлегъ

ну и зря, сударыня. ...себя нужно любить, ежели себя не любишь, как людей любить сможешь?

Наталия Сергеева

Легко, не пейте гадости. Артроз это размножение вредоносных микроорганизмов в теле. Поэтому их уничтожение необходимо. Измените среду (рН баланс) организма, кушайте больше лука и чеснока.

Наталия Сергеева

Пьют по капельке-на стакан воды перекись и в определенной пропорции соду. Микродозы. Полностью излечивают болезнь. См в Интернете ролики про это!

Наталия Сергеева

Аллергия, астма лечится следующим образом 1 долька на голодный желудок с утра, после 3 часа не есть и так 1 мес. Я запивала водой и мельчила дольку. Брала небольшую. Полностью все симптомы прошли. Надо 2 раза в год пропивать и болезнь не будет докучать.

Ольга

Есть танец он лечит многие заболевания и суставы в том числе,называется каушики,а еще на ютубе есть канал Виталия Островского может у него что найдете

Ан
Ангел

Читать умейте между строк
И помните, как аксиому:
На сто грамм мозга дал другому
Побольше наш создатель Бог.

Ма Руся

Мне проще. Ни в каких богов не верю.

Ан
Ангел

Читайте между строк»- так говорят в народе
Но это ведь не каждому дано…

Ма Руся

Да. Я очень тупая. Не тратьте время

Ан
Ангел

И надежда лишь только на то,
Что и ты между строчек читаешь,
И тайком на себя примеряешь,
И молчишь, чтоб не слышал никто...

Юра Коведяев

Старыми проверенными средствами. Типа капустного листа с медом, лопуха, кедрового масла и т. п.

Елена Данилова

Артрит. .это не причина, а следствие.. ну в общем болезнь есть следствие.. Артроз чего?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

волтарен,диклак и др.но если желудка не выносить,тоже теже,но мазаться гелом

Таирия Таирия

Никак. Это не лечится. Можно приостановить, но итог один, операция по замене.

Ма Руся

Спасибо вам

Таирия Таирия

Не за что. Сама страдаю этим))

Ма Руся

Зараза . Я про артроз

Таирия Таирия

Еще какая.

ᚦᛊ∨ᛁ

...при подобных симптомах нужно вернуться к врачу и изменить рецепт..)

Игорь Крамаренко

Как специалист в этой области я бы порекомендовал пиявки,

Ма Руся

А что нибудь попроще можно?

Александр Емельянов - Женат

только народным методом....ПРОВЕРЕН временем..!!!

Ма Руся

И что за метод?

Александр Емельянов - Женат

не спец....но - слышал...читал...в интере..!!

Анатолий Федотенков

Такая милая девушка и уже мучаетесь ортрозом.

Ма Руся

Артрозом

Lady Winter 🇷🇺

не лечится.. только симптоматичекое лечение..

Ма Руся

А чем?

Lady Winter 🇷🇺

нимулид выпейте, боль уйдет

Ма Руся

Спасибо большое

Сергей Горин

Да легко пишите в сообщениях думаю раберемся

Владимир

это серъезная проблема -обычно уколы делают

Ма Руся

Прокалываю.

Владимир

и все не проходит -так

Ма Руся

Болит

Владимир

у нас есть реабилитационные центры

Па
Павел

не замечали что врать и врачь похожие слова

Татьяна Тарасова-Иванина

Тест на аллергию пройдите и с ним к врачу

Маргарита Злющая (77Мск)

Может просто не употреблять лекарства???

Ма Руся

И умирать от боли

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, употреблять больше ламинарии, рыбьего жира, брокколи...

Ма Руся

Неее. У меня гмпертериоз и этоо противопоказано

Маргарита Злющая (77Мск)

Сочувствую конечно... просто сама не употребляю никаких препаратов и поэтому не разбираюсь)))

Ма Руся

Хорошо

Александр Цвикалов

Артроз не излечим! пейте пастушью сумку

Наталия Сергеева

Нет артроз следствие размножение патогенов.

Александр Цвикалов

Вас наверно ни разу по человечески не оскарбляли,раз такое пишите? Баба яга что ли бессмертная?

Александр Цвикалов

Я Слава Богу не болею! Чего и вам желаю!

Александр Цвикалов

идите ка в пеший эротический тур!!