♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мужчина какой стиль одежды тебе любим?)

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

964. РОБЕРТ РАУШЕНБЕРГ. МОНОГРАММА. 1950-е гг. Музей современного искусства, Стокгольм Это творение Раушенберга---звезды поп-арта---представляет собой чучело козы, опоясанное автомобильной покрышкой. Что это означает? И правда---что? Хотите поговорить об этом? Как уже говорилось, в середине ХХ века возобновляются дискуссии о сути искусства.🎈

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Стильные спортивные трико с вытянутыми коленками, заправленные в модные белые носки, обутые в удобные калоши. На теле, вытянутая майка покрытая в столь редкую сейчас в продаже фуфайкой, на голове, заячья шапка-ушанка...)👍😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Отпад🤓

Сергей Пастухов

Когда задумываюсь о "собственном стиле" сразу теряюсь. Вообще-то как бы не против, но выходит одеваюсь "как все". Эклектика короче.
Хорошо жена следит, чтоб совсем уж в "бомжатский стиль" не скатывался.

Seduce Mi Mente ;)

Я по разному одеваюсь.
Нету стиля -одного)
В основном это джинсы, футболка, кофта.
В праздник рубашка джинсы или куда если иду кафе, боулинг, бильярд.
Когда спортивный.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да сейчас качество ухудшилось)

Seduce Mi Mente ;)

Согласен.
Я 7 лет назад купил настоящие найки кросы, они у меня год не отслужили, тогда отдал 2500 жалел ужасно ))
Студент, денег не много,а тут молодость взяла вверх)
А есть кросы, кеда которые еще давно покупал на рынках служат по сей день)) вот и качество)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это да

Seduce Mi Mente ;)

Единственное стараюсь брать кофты и джинсы в глории джинс, там их стиль нравится и не дорого ) И Оджи

Владимир Черемушкин

Классический костюм, белая сорочка и галстук. Короткая стижка "Канадская" (виски прямые). Нет усов и бороды. Чёткий, собранный, умный, успешный, красивый мужчина.

Владимир Коваленко

Классика: двубортный костюм-тройка зимний, галстук- шёлк (непременно!), на сорочке запонки, кожаные туфли на утолщённой подошве, носки в тон брюк. Франт!😌❄️

Владимир Ольшанский

Ну,кроме ублюдочного костюма с галстуком(похороны напоминает) и драных портков,наверное всё сгодится...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,довольна ответами про ню и нудизм?)))
куда не глянь...а нравственность совсем не та...)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А ты?

Костя Кузнецов

Шеф сказал ни маек ни фуфаек, но и галстук с бабочкой не к чему, так что, джинсы рубашка

Дмитрий Севастьянов

две крайности, костюмы и строгий стиль или спортивное, но на край джинсы со свитером))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Стандарт

Дмитрий Севастьянов

а вы что любите оригинальность?главное не такая как все??))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня свои предпочтения в манере одежды и цвета)

Дмитрий Севастьянов

а вкус то есть?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Был😆

Дмитрий Севастьянов

пропили??или короновирус вкус забрал??))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Боже упаси

Роман

Что ни будь простое джинсы рубашка.. Туфли или кросы если долго ходить придётся..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Норм👍

Роман

Люблю велик.. Тогда спорт костюм..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Горы или парк?

Роман

🤔 Не что среднее..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну хоть что то

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МУЖСКОЙ, ТО ЕСТЬ ЕБСТЕСВЕННЫЙ. 🖼

Н(
Николай (77 Rus)

Даже задумываться не буду: кроссовки, джинсы, футболка, далее по погоде

Алишер Султанов

По настроению и назначению) от классических до свободных варианты

Алишер Султанов

...вариантов)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я поняла

Александр Серебряный

В вашем случае или нашем? Ну тоесть вы ( девушки одеты ) или я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В Вашем

Александр Серебряный

Ну тогда рок стиль. Вснв чёрном. Кожаная куртка. Футболки с яркими надписями и греиндерсы или стил или другие берцы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прикольно

Вячеслав Абрамов

Сейчас модно "нижнее белье", которое стало верхней одеждой.

Слава Касьянов

Современный, классический. Майка, труселя и красовки!😉

Тихий Ужас

"Jagdbomber " !.. (Верх камуфлированный , низ - голубой).

Юрий

Главное по размеру... и без дебильных надписей)

Первая База

Люблю ходить налегке в одном гандоне...😉👌

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У тебя?

Первая База

Не переёбывай😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясно

Первая База

Ну вот и умница👌