Oldomain Яненко

Пришлось взять старого кота-кинулся на расшалившегося ребенка.Хожу по квартире с веником- я его тоже раздражаю.Ждет свою любимую хозяйку,а она занята правнуком-редко навещает,ну уж тогда- любовь,восторг у кота.Корыто свое игнорирует, метит коврик перед дверью.Я для него только подаватель еды.И как?

Ответы
Светлана Семёнова

понять и простить

Oldomain Яненко

кота?

Светлана Семёнова

конечно, представьте себя на его месте. со временем наладиться все