Валерий Остапенко

Что, кроме беременности, мужчина никогда не сможет пережить, как женщина?

Ответы
Наталья Казак

точно не знаю,но мужик ничего не делает,чтобы понравиться противоположному полу...его мама и таким любит!
а женщина и брови выщипает,и по камасутре с утра все волоски на теле удалит,и волосы на бигуди и всю ночь в железных бигудях,как гейша спит,и одежду меняет и моду придумывает и туфли травмоопасные носит и много-много ещё чего...но вот каждый месяц ипритные кровотечения по-женски-это настоящая пытка и обескровливание организма...
выбирай,что ты не сможешь пережить,как женщина..

Валерий Остапенко

хм, так я и думал, всё телесное. женщина тогда,действительно прибита к земле и не может не быть эгоистичной и корыстной

Наталья Казак

предательство тяжело переживают и муж и женщ.

Валерий Остапенко

но по разному, опять же. однажды меня круто использовали, использовав мою порядочность и доверчивость. 3 дня пил, плакал, жить не хотелось, но прошло, время вылечило, даже общаемся, но видно, что она ожидала более сокрушительных последствий. хочет возвратить прежнее, но мне даже смешно, что я так был влюблён в это мелкое существо.

Наталья Казак

бабы всегда проверяют мужиков"на вшивость"...прошло и прошло,а пить-это недостойно для такого мужика..
челентано дрова колол,поп в колокола бил,а ты бы всех ветеранов обеспечил дровишками на год вперед..и пот сойдет и пить некогда...а я дорожки выбиваю палкой с оттяжкой и с замашкой...но это уже в прошлом

Валерий Остапенко

я берегу руки, их нельзя нагружать примитивной нагрузкой

Наталья Казак

для чего?ты нейрохирург?или ювелир..или нано конструктор..

Элеонора Миронова

то ощущение, когда одела новые колготки, а они через 1 минуту порвались

Валерий Остапенко

и что, обидно?

Элеонора Миронова

Чувство зла и бессилия. )))))))

Валерий Остапенко

ну, у мужчин то же самое бывает в других частностях

Адажио

Смены ежеминутных настроений!Смог бы,тут же сошёл бы с ума)