Анатолиевич

" секрет на миллион" == неужели всех нас интересует, особо сейчас, грязные моменты жизни звездюков? за каким льется весь этот мусор с экрана?

Ответы
Светлана Мейтина

Согласна!.Полное безобразие. Кабаева и Валерия---запланили все страницы.Вспоминают факты 15и летней давности Пугачёвой! Неужели нет более интересных фактов в РФ,чем---кому изменила Пугачёва или как выглядит Валерия в купальнике? Полнейший бред!

Анатолиевич

как может изменить кому либо шалаВа? ( ПАРДОН), ЕСЛИ это её жизненное кредо.

Анатолиевич

Весьма Вами благодарен!

Ллири Хесс

Не смотрите. В силах людей бойкотировать концерты и спортивные мероприятия. Если нет, то не ропщите.

Анатолиевич

а из заметок моих не понятно, что всю эту дрянь я не смотрю?

Ллири Хесс

Увы, вы не один.

Лариса

Способ заработать деньги... кто-то работает у домны, кто-то на панели,а кто-то в СМИ...

Дайлова Надежда Гомель

Абсурдная программа. Абсолютно. Никому это чужое грязное бельё не нужно.

Анатолиевич

но цветет уж не один год и осыпает листьями мерзости

Дайлова Надежда Гомель

Ну что поделать - в нашем мире за деньги можно всё. Сами знаете.

Анатолиевич

я знаю точно, что НЕ ВСЕ!

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Qugen Wolf

Я вообще не понимаю,кому это нужно....своих что ли проблем мало?

Татьяна Tatiana

а вас кто-то заставляет ЭТО смотреть?...вот и не смотрите....

Валентина Мезрина

Для засорения мозгов и отвлечения от жизни, как таковой

Владимир Бекетов

За деньги.. в которые выливается это любопытство..

Александр Шебалин .

Никогда не интересовался,а сейчас тем-более.

Тигр Очень Ласковый.

жёлтая пресса, жёлтое телевидение. Хлеб СМИ.

Уральская Рябинушка

А я и не смотрю на эту грязь. Боюсь-прилипнет

Юлия Алексеева

Всё на продажу... а сказать больше нечего...

Юрий Семёнов

Похоже все с ума посходили 😂😂😂😂😂

Анна

Потому что это смотрят. Вот вы,например.

Анатолиевич

НЕ СМОТРЮ, НО ЗАМЕЧАЮ. сильная чуйка на мерзость

Анна

Нет, я гадости не замечаю и не смотрю. А так же не делаю им антирекламу.

Владимир Шибнев

Если кто-то смотрит, значит, интересует

Владимир Шибнев

С вашей точки зрения - так. Они думают по-другому, и что-то может им показаться ненормальным в ваших пристрастиях

Анатолиевич

ВОЗМОЖНО, НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИХ ВЫСТАВЛЯТЬ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН

Владимир Шибнев

Те, кто смотрит тоже не собираются

Анатолиевич

пустой диалог. отбой.

Владимир Шибнев

Верно. Не надо думать, что все люди плохие. И только один правильный. Отбой

Александр Ипатов

Нет конечно да вообще не интересовал

Василий Федоров

Что бы отвлечь от настоящих проблем.

Елена Мальченко

Вообще не интересует чужая жизнь.

Ирина Славянка

Многим интересна подноготная.

Валерий Иванчик

телевизор лучше не включать.