Лиана

Ваш любимый советский мультфильм?)

Ответы · страница 2
Татьяна Goddess

их оочень много ) названия уже не помню. помню 3 козаки и про волка с собакой)

Александр Чеченский

Сейчас это арменмульфильмовские мультики. В детстве конечно же "ну, погоди"

Vy
Vyuska

Ну если народная украинская сказка про пса и волка зачтется то именно она)

Лидия Герасимова

"Волк и заяц" музыка очень классная, хотя много других ... "Простоквашино"

Алексей F

Да их куча, просто все не перечислишь, и скорее всего даже не вспомнить

Ами Гус

много. Наверное про волка и собаку, Джигархагян озвучивал и Ну погоди

Michael F.

где слонёнок хотел полить калючку, а его хотел съесть штуша-кутуша!

За
Загадочная

В основном советские мультфильмы и нравятся! А особенно 12 месяцев!

Роман Яворский

В дет доме часто включали ну погоди)) всю жизнь буду его помнить)))))

Александр Леонович

В памяти всплывают 2 мультфильма: "Ну, погоди" и про кота Леопольда.

Светланочка

"ЕЖИК В ТУМАНЕ""НУ ПОГОДИ" ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ.

Ян
Янина

"Ну, погоди" и "Простоквашино", а еще "Умка"(вроде он так назывался)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сезон охоты" Александра Курляндского, 1981 год, он есть на ЮТьюбе

Фархад Садуллаев

Приключения кота Леопольда,Простоквашино и конечно Ну погоди

Фархад Садуллаев

И смотришь до сих пор с удовольствием

Фархад Садуллаев

Хотя новые тоже ничего,Ну например про трёх богатырей или Маша и Медведь

Лиана

Они с юмором)) поэтому их интересно смотреть.

Лиана

Кстати в последний раз смотрела Алеша Попович и Тугарин змей. Больше всех меня рассмешил конь)), который все время болтал)))

Фархад Садуллаев

А про Шамаханскую Царицу,тоже прикольно

Лиана

))наши мультики ничуть не хуже западных..

Фархад Садуллаев

Тут я с вами полностью согласен и главное со смыслом

Александр Соколов

По щучьему велению. Самый первый что видел в далёком 55 году.

Эльмира Фассахова

Простоквашино,Жил-был пёс,Ну погоди,Теремок на новый лад....

Рина Соболь

"Волк и пес", "Ноги и крылья", "Котенок с улицы Лизикова" и т.д.

Павел Вережан

Их много, Простоквашино, Лебеди НЕпрявды и многое другое.

Oltaviro

Паровозик из Ромашково. По крайней мере в детстве был им.

Айк Горностай

мама для мамантёнка. когда зажигаются ёлки. мультики 50х