ДА
Дербеденев Алексей

Что такое мужская надежность ? Приведите пример ?

Ответы
Ольга Смирнова

Могу даже два. Для разнообразия. 1. Моя пьяная подруга изо всех сил пыталась его соблазнить. Отказал. 2. Если сказал, что заберёт ребёнка из садика - я никуда не звоню и ни о чем не беспокоюсь - точно заберёт и вовремя. И даже 3. Уволили, ещё какие-то проблемы... Пойдёт подработает разгрузкой вагонов, но голодать мы не будем. Причём сделает это сам и может даже мне не рассказать.

ДА
Дербеденев Алексей

Нормальный мужик однако.

Ольга Смирнова

Надёжный.

Ба
Баффи

Она проявляется даже в мелочах.Когда мужчина провожает тебя,не бросает в трудных ситуациях,заботиться о тебе во время болезни или хотя бы интересуется самочувствием.Когда можно спокойно доверить свои тайны,секреты.Да многое можно написать об этом

Плотникова Наталья

Это когда ты настолько держишь слово, что если сказал, то ни у кого не возникнет ни малейшего сомнения, что ты его сдержишь. Научишься так, потом слова даже не потребуются, ты будешь излучать надежность, это будут чувствовать все окружающие.

Гека Иов

Мужская надёжность - это когда он тебе говорит, что так надо, а ты спокойна за это. Мужская надёжность - это когда пошёл в баню с друзьями, и он действительно там побухал, а не пошёл по другим.

Ya

Вот к примеру сломался по дороге в шости каблук. Так надёжно, что рядом есть тот, на оторго можно понадеятся, что он надёжно поддержить и доставит без царапинки до места требоания)

Смена Мерности

Это когда отвечает за свои слова. Контролирует свои эмоции. Когда умеет быть другом. Знает когда говорить и что, а когда молчать. Умеет чувствовать человека и ситуацию.

Юлия ********

Надежность-качество какое то не надежное)))) У мужика или есть стержень или нет... а надежность проявляется спустя годы -как дар за прожитое, так что думаю не там ищите...

Sonik In The Фингерс

Например мой отец, он может не найти время что бы гулять в парке с семьей но сделает все для ее благополучия, простите за далекость от книжных слов, по мне пример лучше

Се
Северянка

Надежный это человек,на которого можно положиться абсолютно во всем. Он не подведет,всегда придет на помощь и никогда не обманет.

...пупсик ...

Мужская надежность ..это например вы зачали ребенка и девушке не надо думать о деньгах, и что мужчина сможет его и ее обеспечить

Gulaym Bissebaeva

Это когда на него можно полностью положиться, во всем. Не сомневаясь в нем ни капельки. Такой не предаст ради развлечения

ДА
Дербеденев Алексей

А ради Родины предаст?

Gulaym Bissebaeva

Не вижу связи. Ради родины? А что для вас самого важнее? Ваша Родина или семья с любимой женой и детьми? Но зачастую такой выбор не встает, между Родиной и женщиной

ДА
Дербеденев Алексей

Родина и Отечество важнее любой женщины и любой семьи, Родина у нас одна, а женщин много. Это нравственный императив, который нельзя объяснить логически.

Gulaym Bissebaeva

С таким рассуждением я не согласна. Если для вас женщин много, значит в вас нет постоянства. А если нет постоянства, то о какой родине вы говорите?

ДА
Дербеденев Алексей

Постоянство в любви к Родине, готовность принести себя в жертву ради Родины. Женщин много, это объективный факт. В каждой из вас есть что-то особенное, но не делает каждую из вас особенной, вы всего лишь люди... А Родина она одна, она особенная и ради блага Родины, нужно быть готовым предать любимую женщину.

Gulaym Bissebaeva

Удачи в предательстве ради родины

Sar Ed

это когда мужчина в любой ситуации заступится за свою женщину и детей даже если они не правы

елена семенова

это когда он и в радости и в горе всегда рядом со своим сильным плечом и нежным словом

Людмила Шардыко

Это когда ты сидишь в луже а он подходит целует берет на руки и несет домой.

Наташа Салопаева

ну, например, жена заболела, умирает - а муж не отходит ни на шаг....Вот так!

Оксана Харченко

это когда он готов убить любого ради того что бы тебе не причинили боль

ДА
Дербеденев Алексей

Экий кровожад.

Оксана Харченко

ну не прямом смысле

Алена Каледина

.....это когда мой брат мчится доставать меня с машиной из очередной ямы

Яна Фролова

Когда мужчина в сложной ситуации не будет прятаться за моей спиной!

Ольга Мазурова

знаешь, что в ЛЮБОЙ ситуации можно рассчитывать на этого человека

Татьяна Рогачёва

Это так вбить гвоздь в дерево, чтобы и вытащить было невозможно!!!