ДА
Дербеденев Алексей

Что такое мужская надежность ? Приведите пример ?

Ответы · страница 3
Lilija S

Мужчина держит слово, а не талию

ДА
Дербеденев Алексей

Держать слова должны оба пола. А не только мужчина.

Lilija S

Надежность, чтоб как за каменной стеной)

Диана Жукова

Не встречала надежных мужчин..

Диана Жукова

Как вам объяснить,знаете,романтика проявляется в поступках,не в деньгах или еще каких-то материальных ценностях,для меня(ну лично для меня) ,романтика-это погулять с приятным тебе человеком,зимой чтобы он отдал мне свой шарф,пахнущий его одеколоном,чтобы согреть меня,пригласить в необычное место,красивое(не Париж,и не Венеция,не подумайте),просто место,где будет приятно и уютно,погладит мои волосы,а не полезет сосаться,как экскаватором зачерпывать! Просто нежно и аккуратно,и мы будем говорить,обо всем на свете,понимая,кто о чем говорит,поддерживать темы,и искать общие интересы

ДА
Дербеденев Алексей

Хорошее описание и непонятное. К примеру, я могу пригласить тебя в тайгу, петь песни под гитару, в ночи будет потрескивать костерок, а твоей кружке будет свежий чай... Очень красиво звучит, но на практике, все иначе. Или мы можем гулять всю ночь по городу, бродить по пустынным улицам, вдыхать запах усталости ночного города и смотреть в небо цвета растроеного телеканала.Красиво? На практике тебе это может не понравится. Самое интересное, девушки часто просят писать им стихи, но почему-то разочарованы, когда стихи написаны в их честь. Знаешь, мне кажется, лучше пусть романтика остается мечтой, недосягаемой и далекой. Иначе ты разачаруешься в романтике.

Диана Жукова

Возможно,но мечтать никому не запрещается),уж лучше чем домогательства постоянные..

ДА
Дербеденев Алексей

И то правда. Домогаться это отстой.

ДА
Дербеденев Алексей

Мечтатели, классный типаж, столь редкий, непонятный и интересный, словно Terra incognito на средневековых картах.

Лира Мальцева

Это мои мужчины - муж,сын,зять

ДА
Дербеденев Алексей

Я понял, что у вас есть муж, сын и зять. Не надо повторяться, более того, прекратите рекламу.

Лира Мальцева

займитесь делом,Алексей и не завидуйте

ДА
Дербеденев Алексей

У меня выходной. Решил посетить рассадник человеков.

Екатерина

Обещал и выполнил обещание)

Алексей Генералов

Мужик сказал - мужик сделал.

Аделина Свабода

) пример приведет жизн

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ха не существует))))))

ДА
Дербеденев Алексей

А женская надежность существует?

ДА
Дербеденев Алексей

Толсто. Женщины самые ненадежные существа на планете. Эмоциональность, субъективность, все это заранее предупределяет ненадежность женщин.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я жен с муж характером 😝

Eluna7777 Eluna

обещал и выполнил.

ДА
Дербеденев Алексей

А если не обещал , но сделал ?

Eluna7777 Eluna

еще лучше! Вы сами знаете как правильно поступать, просто не хотите, либо боитесь...либо боитесь что вас женят, как будто вы теленок на поводке с колокольчиком. Это безответсвенность, инфантильность и гражданские браки вас испортили. Хорошо что вы это осознаете.

ДА
Дербеденев Алексей

То есть , надежный это тот который сделает в любом случае ?

Eluna7777 Eluna

смотря что вы сделать собираетесь. главное не убивайте никого.

ДА
Дербеденев Алексей

Вы так говорите, словно убивать это что-то плохое?

ДА
Дербеденев Алексей

Не хорошо отвечать вопросом на вопрос 🙂

Обновлённая Я ***

Странный вопрос.

Обновлённая Я ***

Надежность делится на мужскую и женскую???

ДА
Дербеденев Алексей

С точки зрения логики и здравого смысла, надежность либо есть,либо нет. Однако, меня интересует мнение женщин, касательно отдельных черт характера мужчины поэтому задан такой вопрос 🙂 Знаете, все эти разговоры о настоящем мужчине и прочем...

Обновлённая Я ***

Мой папа настоящий мужчина.

ДА
Дербеденев Алексей

Уверен найдутся миллионы, кто так не думает, поскольку настоящий мужчина это оценочное понятие 🙂

Обновлённая Я ***

Нет. не найдутся. Так не объяснить. Папа не высокого роста, спокойный и сдержанный, но что есть такое в нём что все кто с ним знаком уважают его. да и людей папа видит насквозь. Порой увидит мою какую нибудь подружку, и так между делом скажет, что мол не хорошая она, не общалась бы ты с ней. Потом жизнь показывает что папа был прав. Папа никогда ничего не забывает. И при первой же возможности, выполнит просьбу. Даже если я ни чего не говорю, всё подметить. Так не объяснишь. Папа сердцем мужчина, душой мужчина, нутром если хотите, мужчина. И меня воспитал настоящей женщиной.

ДА
Дербеденев Алексей

Твоя уверенность иррациональна, сродни религиозной вере.

Тимур Ред

выносливость

Оксана 🐉

мужественность и ответственность

Руслан Нурмагамбетов

Я

ДА
Дербеденев Алексей

У тебя фамилия ненадежная.

Руслан Нурмагамбетов

Ага ты так решил что ли фамилия не о чем не говорит говорят поступки

ДА
Дербеденев Алексей

Судя по тому, как ты владеешь языком, твои поступки говорят неправильно.

Руслан Нурмагамбетов

Не буду спорить пусть каждвй останется при своем мнении