Н.
Надежда .

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.......

Ответы · страница 11
Unimog Studio

Вы правы и еще когда лжешь тебе верят,а когда говоришь правду не верят - парадокс...

Альвидас Йокшас

Точно, потому что женщины не верят, что такой мужчина вообще в природе может быть.

Оксана

А мужчины не верят женщинам

Альвидас Йокшас

Это не ко мне, а за других мужщин я не в ответе.

Оксана

И не ко мне.. и я за женщинне в ответе

Альвидас Йокшас

Тогда все хорошо, ибо вы верите тому, что видите и не считаете, что это мираж

Оксана

Но,к моему великому сожалению,я вижу в людях только хорошее

Альвидас Йокшас

Это тоже хорошо, если видите то, что хотите вижеть

Альвидас Йокшас

Смотря в чем доверчивая

Hikmet Alizade

конечно. уже ни один честному не верять. из-за испорченных, которые наводнили мир.

Val Black

да, я вначале всегда на стреме и жду подвоха. И я бы не сказала, что мир испортился.

Вера Хомченко

Вы правы, вся беда в том, что мы перестали верить другим и слушать свое сердце........

Dayanа М

У меня пару раз наоборот было - думала, что чистый, искрений человек, а оказалось...

Игорь Миронюк

Не мир испортился а вы, ждете всегда что вас обидят, надо смелее смотреть на жизнь

Галина Якимчик

Не, мир такой же остался. Мы его видим как отражение себя. И о других судим по себе!

Елена Смирнова

Я уже давно ничего не ищу----а человека рядом посылает Господь.Обычно,что заслужил

Sven Enze

Никогда ни в ком либо искал подвох ....принимал всегда людей такими какие они есть

Лидия Климович

я психологически чувствую порядочного человека и мне с ним интересно общаться...

Dzhamka Muslimka

потому что разочаровываешься в людях и перестаешь кому либо верить и доверять...

Юрий Ост

Это точно,не верится Что может быть так хорошо,посему надо быть всегда на стрёме

Евгений Стариков

Да что там говорить! Нынче даже себе доверять нельзя: хотел п€рнуть - обоср@лся...

Александр Филимонов

зная себя, я буду искать подвох, хотя в определённых ситуациях я могу и поверить

Наталья Абливанова

Вот в этом наша и ошибка,надо смелей смотреть на искренность близких нам людей.

Лёнка Забирова *

Чистый и искренний человек с самого начала с тобой рядом и ни куда не исчезает)

Радик Сулейманов

не стоит искать черную кошку в темном помещении, тем более если ее там нет!!!!!!!!!

Dmitriy Laptov

а вот с моим миром все в порядке-со мной всегда рядом чистый искренний человек!

Мария Бадурина

о да...и находишь..в прошлом,например его..и изводишь себя этим,его..и это жесть!!!