Н.
Надежда .

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.......

Ответы · страница 13
Nunu Zumbadze

почему? надо близко и хорошо узнать, он настояшый искренний человек или нет

Дмитрий Жихарев

это точно. единственные глубокие слова за сегодняшний вечер в спрашивалке)

Ирина Полуян

Что правда,то правда.Самой становится противно от своей подозрительности.

Людмила Сергеева(Трофимова)

Слишком много лжи вокруг! Но нужно пытаться верить людям несмотря неначто!

Любовь Т

правильно и делаешь. Начнешь доверять, он будем небрежным, грубым и плохим

Ти
Тимур

Ne mi takie ,jizn' takaya..instnkt vijivaniya..no ne otchaivaites',est' esche poryadochnie ludi,ih stanovitsya vse bol'she I bol'she ))

Светлана Иванова

а причем здесь весь мир? это же Вы ищите подвох,так и ищете проблему в себе.

Полковник

не нужно дать миру испортиться...нужно поставить его срочно в холодильник)

Oleg Evstigneev

Ага когда кругом одни демоны и ангел присел рядом как реагировать черту :?

Oleg Evstigneev

Спасибо незнакомый город 😄

Oleg Evstigneev

ноя то не знаю с какого вы города 🙂

Oleg Evstigneev

Господя как велик мир 😄 привет армовир 😄

Дайлова Надежда Гомель

А ты не ищи!Добивайся чтоб он был с тобой самим собой!И сама будь такой же !

Станислав Крылов

Потому что жизнь насыщена козлами, способными убить веру в порядочность!

Сергей Макаренко

И так бывает ...потому что мало кто верит сейчас в чистоту и искренность ...

Елисей Зембицкий

Это едь паранойя , но если и так , чем Вы рискуете ? Пошлёте случись что на..

Тетяна Боброва

В ход идёт страх даже перед хорошим...Что мешает привычному спокойствию...

Валерий Шилов

Да и человек-то непонятный: то ли чересчур хитрый, то ли без царя в голове.

Sergei Petrov

Не только мир испортился, но и мы-хороший учитель жизнь, только жестокий.

Владимир Курочкин

Согласен..Именно такому человеку почему-то не веришь больше остальных....

Константин Васильев

Не замечал !Может у вас горький опыт большой ? Надоело ошибаться в людях ?

Ро
Роман

Это не мир, это люди и просто не удачный опыт общения с некоторыми из них.

Никитa Тeлюкин

бывает и такое, таких людей редко встречаешь, поэтому это настораживает