Н.
Надежда .

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.......

Ответы · страница 15
Милая

Самый лучший способ не разочаровываться — ничего ни от кого не ждать.

Алексей Копытов

Конечно))) может таких людей и нет вовсе, а сплошной обман и подделка)))

Оксана

привет)) я тут родилась, а мои родители не здешние))

Оксана

ну что ты... эти казаки болезненно воспринимают эту тему...

Оксана

ну да.. да я в их клан как-то и не стремлюсь..

Алексей Копытов

Да и не надо..вообще за чем куда то стремиться?

Оксана

вот и неправда))) я , например, на море хочу)) у нас уже жарко)

♛К
♛Оксана Колесникова

я не ищу ни в ком подвохов...мир тут не причем...все зависит от человека

Александр Харитонов

Ну и что? Протестировал, проверил и схватил свою удачу. Всё нормально.

Никита Шашков

Нет,я просто сомневаюсь в адекватности "чистого,искреннего" человека

Виктор Петухов

Если Ваше личное намерение чисто, то и чистый человек рядом окажется

Виктор Петухов

Это мое мнение, я его навязать никому не могу и не хочу. Высказался - и все

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это не мир испортился. Это ты испортился и так стал воспринимать мир.

Максим Курганов

не надо искать подвоха,поверь этому человеку , посмотрев ему в глаза.

А)
Алёна ))

Таки да! Люди перестали друг другу доверять, потому что кругом обман!

Ирина Карпаева

я ищу.. и даже не найдя. все равно расстаюсь . так. на всякий пожарный..

Сашка Неваляшка

Мир каким был таким и остался. А вот ты стала замечать во всём подвох

* Евгения *

если ты обжигаешься несколько раз,то в чудеса сложно будет поверить

Кирилл Лукичёв

Да по - моему что-то не так с Россией матушкой... Во всем ищем подвох....

Максим Максимов

а че его искать по человеку сразу видно что он из себя предстовляет !

Дмитрий Северюхин

Эй! Не греши на мир! мир прекрасен и он не испорчен.Может дело в тебе?

Светлана Нагорнова

мир остался прежним, это люди всё портят выдумывая себе то чего нет.

Alexandr Konovalov

как вы определяете искренность и чистоту человека интересно мне??)))

Ирина Берсенева

Я ищу подвох? 😮 Я не ищу, я, как правило, интуитивно чувствую подвох...

Мурат Досмамбетов

чем искренней ты пытаешься быть, тем лживее становится все вокруг...

Евгений Лысяков

откуда в испорченном мире искренний человек иши хорошего человека