Н.
Надежда .

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.......

Ответы · страница 18
Александр Федянин

должен быть готов к плохому,а будет хорошо-просто распекрасно!

Василиса ****

нет я так не поступаю... я верю в искренность поступков и чувств

Mtsxeteli Mtsxeteli

согласен,но есть выход-начните с себя,глядишь и мир исправится

Галина Cмирнова

Мир всегда был таким. Просто мы становимся осторожнее с годами

Санама Баудинова

нет, обычно я тот искренний человек, который хочет быть рядом)))

Kr
Krechet

А не стоит искать во всём подвох так можно до паранойи дойти ))))

Ольга Л.

я не ищу...если есть подвох-он сам найдется в процессе общения...

Юрий

нет а зачем искать , я стараюсь относится как того заслуживает

Сергей Суханов

более того, такого человека начинают заклевывать, как вороньё

Владимир Кийко

К сожалению я с таким тоже стыкался и не раз...обидно немного....

Надежда Голубева

Это зависит только от установок в голове. А они у каждого свои.

Руслан Котопёс

И потом вы как бы делаете удивленное лицо,когда его находите?))

Павел Гаврилов

Ага!!! Врешь с три короба- верят, а говоришь правду - ни фига. 🌹

Владимир Шевченко

Нет, не ищу, просто проверяю по настоящему искренен он или нет

Оксана

вот интересно.. и каким же способом?

Владимир Шевченко

наблюдаю за его поведением

Оксана

понятно.. а если он актёр хороший?

Ҝร
Ҝайфøvþlÿ รΣ๏гקเ☯ภ

Да, так и есть... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Елена Борисенко

Да, это, к сожалению, так!Не только мир, но и люди стали другими

Юр
Юрий

у каждого свой мир, для вас он вот такой, для меня намного чище

Арина Коваль

Я не верю в человеческую искренность и подвхов есть во всем...

Олег Ланщиков

если видишь что он чистый и искренний то зачем искать подвох?

Елена Смирнова

жизнь такая пошла, что верить и надеется можно только на себя