Юрий Изотов

ну и как весна?

Ответы · страница 2
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хреновая....почему то все листья пожелтели и облетели....да и снег намечается)

Venus Noir

Ни одного приличного слова. И каждый день упражнения с лопатой на парковке.

Марина

Разные впечатления. Пока не очень тепло. Но все продвигается по-немногу.

Ки
Кира

да. верно. совсем по-немногу

Марина

Ах, как мы ждали наступающей весны!
Любви и счастья, сказочных чудес!
Чтоб ночью видеть фантастические сны,
А днем – пронзительность проснувшихся небес!

Вот по Земле горячими ступнями
Весна бежит и расплавляет снег.
Мороз ночной, укрывшись за домами
Остановить весны не сможет бег.

Весна бежит, вот, отзвенев капелью
Нам одуванчиков охапку принесет,
Заставит листья распуститься на деревьях,
И веточкой черемухи взмахнет.

Марина

😉

Инна Лукашова

Весна у нас нынче вредничает. То придёт, то уйдёт! ☺ Слякоти наделала! ☺

Екатерина

Нет весны, она только в календаре! Хотя, конечно, солнышко, но ночью -20!😗

Роман Маришкин

Знакомая зашла в сэксшоп,случайно зевнула,так сразу чуть не купили!

Чи
Чингисхан

Бля. Убил.🤣🤣🤣

A A

да прямо не знаю что и сказать, природа-шик, а люди опять все об...ли((

А*
Анатолий *******

Не люблю весну!))) Она не так красива в реальности чем на картинках!))

Gulnara Lehmann

снег идёт,а так ничего-скворцы поют главное,и подснежники цветут 🙂

Ку
Куропатка

-Есть , какая-то разница????Деревья позеленели,земля голубой стала??

Сергей Куралесов

Афигительная.... вышел утром...ДЗИНЬ ДЗИНЬ.....звенят))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

ну...даже как то неудобно...ОНИ! на морозе...дзинь дзинь....)))весна же....))а тут мороз))))

Ла
Ларифонда

У нас пока зима никак не уходит! А так хочется весеннего тепла !!!

Ол
Олеся

Для марта нормальная, но хотелось бы потеплее уже температуру))

Павел Гришин

Иди ты...весну встречать! Издевается она...Замерз как цуцык!

Ки
Кира

))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

аха только перестал с утра снежный ливень шел все засыпал

Хороший Мальчик

у Оленей гон, снег стал теплей однако, вчера медведя того

Светлана Колесник

жду с нетерпением..но обламает как всегда мои надежды!))

Владимир Кириллов

Нормальная такая весна. Минус пять, полёт нормальный)))

Peter Smetanin

Чудненькая... Начало неплохое - 1 метр снега навалило....

Peter Smetanin

И я о том же ! У нас в Колорадо весна крутая !!!!

Peter Smetanin

Были дома , расчищали дороги около дома от снега. В общем тёпленькая семейный отдых....

Ки
Кира

) семейный отдых - это здорово

Авдыш Эмануил

мне нравится,сегодня солнышко и с утра минус 12 было..)))