Ва
Валера

Отчего в РФ так мало общественных организаций, типа Профсоюзов. Реально могли участвовать в формировании тарифов, контролировать белую зарплату, условия и охрану труда....Государству одна польза ведь?

Ответы
Fenix🇱🇹

Убыток , а не польза . Предприятия в основном частные , вы думаете частник рад профсоюзам , очень им это надо .

Ва
Валера

так базар то за государство, да и к тому же, если тарифы подымут, и заложат час работы сварщика или каменщика 2 тыс руб, вместо 300, работадатель не сильно от того пострадает

Fenix🇱🇹

Государственных организаций не так много осталось . А частник сам решает что ему делать

Ва
Валера

Государство, ныне 60% всех заказов

Епифания

Ещё в СССР людей начали разбивать (атомаривать). Счастье орды

Ва
Валера

Я про сссру не писал

Бейбит Баймулдин

Профсоюзы - школа коммунизма. В. И. Ленин

Огненный Муравьед

Неа. Они украдут первыми...

Ва
Валера

Чебы красть, надо вначале собрать

Огненный Муравьед

Соберут и украдут. Уже проходили.

Ва
Валера

не обманывайте не было такого опыта

Огненный Муравьед

Ну может у Вас нет.

Rima Kravcenko

производства на исходе

Artur Sova

Они фикция..не работают