Сергей Тихомиров

что имел в виду Нострадамус говоря враг не спит варит мёртвое зелье.может домохозяек выбрасывающих тонны стиральных порошков в реки и озёра нашей Родины и патриотично-ли это.

Ответы
Надежда Белова

Но не хозяйки же тупоголовые в этом виноваты. А в ответе за это государство . В 1970 году общественные организации в защиту экологии потребовали у конгресса США запретить производство синтетических моющих средств,содержащих фосфаты.которые нанесли непоправимый вред планете земля-омелели реки. Конгресс дал 10 лет на перевооружение заводам производящим такие вредные порошки. И что ? С 1980 годов в США выпускаются экологически чистые стиральные порошки,а вредные производства они перевели в Россию

Надежда Белова

Про Штаты вы меня совсем рассмешили. Земле дан шанс не быть перевернутой в очередной раз. Забудьте про государства. они доказали свою несостоятельность-только и делают,что воюют. Будущее за такими компаниями как гугл. Люди будут жить там где можно общаться и торговоть через инет. Присоединяйтесь к общественной организации ИРТЕ http://duiko.guru/partner/marina2016/home

Сергей Тихомиров

да но у нас расцвет мошенничества буквально тирания они угробят любое начинание.

Надежда Белова

Мы спрячемся. Мы будем невидимы для них. Этого хочет Вселенная и нет больше времени продолжать выводить гуманных людей. Мы уже гуманные.нужно только объединиться таким как мы с вами-не равнодушным.

Сергей Тихомиров

согласен.

Надежда Белова

http://duiko.guru/partner/marina2016/partners

Улугбек

Высказывания пророков сложно понять... Их можно интерпретировать так, как угодно выступающему современнику.. Решайте сами...

Сергей Тихомиров

понятно.

Улугбек

🤦‍♂️ 🙏

Сергей Тихомиров

понятно.

Алевтина Сазонова

Домохозяйки Вам зло. А от ферм дерьмо в реки идет, как химзавод в речку сливает отходы. Это хорошо.

Сергей Тихомиров

конечно это плохо.просто их масштаб меньше.

Александр

А очистные сооружения и продажу вредных порошков тоже домохозяйки наладили?Ух они какие...

Сергей Тихомиров

а по чьей просьбе это делается.

Александр

А вот тут все помалкивают - при коммуняках хоть говорили, по просьбам трудящихся, а сейчас даже не известно, кто заказчик.

Сергей Тихомиров

смутно-мутное время.

Александр

Рыбку ловят в мутной воде...Кво продест - кому выгодно.

Сергей Тихомиров

от мутной воды все рыбки могут передохнуть. может в этом смысл.

Александр

Скорей всего .Крупная и зубастая, пожирающая пока мелкую, тоже сдохнет, но позже, что рыбе нравится.

Сила Ветра

Вам бы стать на денёк домохозяйкой и по старинке бельишко постирать.

Сергей Тихомиров

зачем.можно и мылом стирать в стиралке.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сомневаюсь, что в его времена имели понятие о чистоте и порошках

Сергей Тихомиров

порошки это частное.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну вот и не сваливайте все в одну кучу

Сергей Тихомиров

семя не куча.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Оно очередной компонент компоста

Сергей Тихомиров

конечно.но не сразу.

Иволга

Стирайте мылом свеже сваренным без добавок) У вас получится!

Сергей Тихомиров

можно добавить горчицу.

Им
Имя

Мужчины никогда не стирают!!! Ах, какие патриоты!

Сергей Тихомиров

конечно помогать нужно.

Им
Имя

Нефиг тогда женщин обвинять, которые за вами же и ухаживают.даже юмором не воспринимается!!!!!!!!!!

Сергей Тихомиров

стирают не только женщины.

Лана

Да только ли порошки? А наркотики? и т.д, и т.п.

Сергей Тихомиров

ну да.только сотрудничать зачем.

Лана

так и не сотрудничайте! стирайте золой, как предки

Сергей Тихомиров

конечно я стираю хоз.мылом.

Лана

помогает?

Сергей Тихомиров

да.могу смотреть на природу не отводя глаз

Лана

долго или надоедает?

Ол
Ольга

Согласна полностью. Чем мы можем заменить?

Сергей Тихомиров

просто мылом.

Ол
Ольга

Как объяснить неграмотным ( в экологии) ЭТО ?

Сергей Тихомиров

легко.для начала нужно объяснить что такое порядочный человек.

Ол
Ольга

Задайте этот вопрос в спрашивалке? И попробуйте ИМ объяснить..))))

Татьяна Тильтикова

а с головой мужчина вы дружите ?

Сергей Тихомиров

я одно целое.

Епифания

Стирайте мылом! В чём проблема?

Сергей Тихомиров

в количестве.

Александр Евсеев

Забыл спросить у него

Сергей Тихомиров

спросите у себя.

Ал
Альмир

Стираитесь в ручную

Сергей Тихомиров

хорошо наша обидчивая Альмира так и будем.

Ал
Альмир

Здесь нет повода для обид, ни с чьей стороны, мне со стиралкой стало легче

Ал
Альмир

Ну вы же понимаете, тем более в нашем детстве было по проще так, как большинство семей были полные ,отцы- добытчики, жены- могли быть домохозяйками и работать для поддержания бюджета, а сейчас? К примеру я- все :и добытчик, и механик, и домохозяйка, и водитель , и отец..

Сергей Тихомиров

конечно всё ускоряется но всё-же.

Ал
Альмир

Если бы государство не тратило по двести миллионов на новый го и елку, а направила бы эти деньги на развитие утилизации расходов- народ думаю был бы не против!

Сергей Тихомиров

а попробуйте сказать себе.государство это я.

Ваша Маша

без понятия

Сергей Тихомиров

понятно вы очень религиозны.и с этим желательно что-то делать.

Александр Грызлов

К химикам

Сергей Тихомиров

эти конечно не спят.когда интересно смотрит инквизиция.

Александр Грызлов

Как из песни- 200 лет назад , а может 1000 тебяб сожгли на площади потому ,что это колдовство

Сергей Тихомиров

в итоге так и будет.

Александр Грызлов

Не спорю