Bis Biso

вы любите летний дождь?

Ответы
Анатолий Горбач

https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CrqZkfim7YMTWMIuWywWhzZyQCLuw8O5im6G44-oL_Kb5ocYbEAEggaKhIWCEleyF3B2gAYGW9KoCyAEJqQJoCZUo5XlNPqgDAcgDywSqBMoBT9A-8XZzLLuHePEsJzjI8BowLdRHbpRD6FqR1Jt7WeSZDUiKBOkZn25tRrQ8dHEDcQgoN8y6L1kFX2YaGxh4jk7U2wSZ1ZEjZaZ25m0J9oQrZIS5ytvVbjOvCny0UynJgSKbUEO4l1XdoBh1Enk-WdtpniqYZN0E-LrS-JFE_3MeAsC6gfwNO215BbosOkn0JWSdSmZxB3vL_e_q7xMTnwl25RMsTrHxWTvnhg1x4UzySWvBlkUVmOONl4gP4Ib6Hj3mhct3s4ttYcAEnd_w2_gCwAUF-gUGCCUQARgAkAYBoAYugAfn6YvVAYgHAZAHAqgHipyxAqgH8NkbqAfy2RuoB47OG6gHk9gbqAe6BqgH7paxAqgHpr4bqAfs1RuoB_PRG6gH7NUbqAeW2BvYBwDACAHSCAYIABACGBqACgGQCwOYCwHICwGADAG4DAHgEqP1-PT51-irMqITPwo4CANAAVIICgYSBAgBEAFoo9eDnpcCciESHyACKAE4AkDM6dq8JlgBaP7__________wGAAQGYAQMaAwoBMNgTDtAVAYAXAQ&ae=1&num=1&cid=CAMSeQClSFh3L-_8x0Corx7gyzxU_Es1GsZLpbkZW11z44UiCVg2HEsQLvwrzhzu9h_qU2FQbO8ApaeIGf-tz--DBjCybITSs7ly5Ur3dp1_qOYLPh4-gIh6Upt6OzyleqNXfRjtG0Zng9RwRRLw_6OJ4RR-eQGDexEj2MY&sig=AOD64_103tXaOsl91fgbUwBXZRS3cEMq-Q&ctype=5&client=ca-pub-1798212339826731&nb=9&adurl=https://nazarov-gallery.ru/catalog/stereokomplekt-denon-pma-1600ne-plus-dcd-1600ne-silver%3Fgclid%3DCj0KCQjwweyFBhDvARIsAA67M70L_LWuHd5z7fKXIy2FnV-CTBN-p5elqYTw60sxTe93u_nRYeWoNbUaAihxEALw_wcB

Сергей Дмитриев

Люблю,даже я бы сказал обожаю.К сожалению с годами почти разучился получать удовольствие от элементарного,но иногда поднимаю голову вверх,чтобы полюбоваться облаками,или звёздным небом...

Евгений Коваль-Чуковский

У природы НЕТ плохой погоды, каждая погода благодать, дождь ли снег в любое время года, надо благодарно принимать! Эльдар Рязанов Запомни!

Кравцов Владислав

у природы нет плахой погоды. иногда даже конкретно радует - грибочки попрут, ягодки не усохнут, рыбка поактивней станет)

Андрей

Как модно не любить летний дождь, он несёт с собой живительную влагу и воду для планеты и всего живого на ней.

Андрей Акбаров

Вчера вечером со страшным громом и молнией шел, такого давно не было, точно не до любви было...

Ja
Jane🌸

😁

Ja
Jane🌸

Жаль любви не было))

Котэ Живущий На Излучине

Память уже не жалит,
Мысли не бьют по рукам,
Я тебя провожаю
К другим берегам, берегам.

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, не обижайся... впредь поставлю под контроль свои озарения ))))

Ja
Jane🌸

Отлично)

Котэ Живущий На Излучине

Тогда мир дружба жвачка!!! 🤗💥🔥🍾🥂 😂👍

Ja
Jane🌸

Да)))

Котэ Живущий На Излучине

Фуххх... ну вот теперь почувствовал твою интонацию 😂👍

Анатолий Нестеров

да еще весенний и осенний а под снег классно на коньках кататься а под дождем гулять

Роман Масленников

эти летние дожди, эти радуги и тучи.... а работу не ходи, но и денег не получишь...

Бибизянин

да, иногда под ливнем на даче авто мою в шортах, оч удобно и быстро

Ja
Jane🌸

Иногда?

Бибизянин

иногда, не всегда же требуется её мыть

Иван Григорьев

Очень. Вообще люблю прохладную погоду, а жару в нашем климате нет

Владимир Волков

Я люблю жизнь!Все природные явления и есть большая часть жизни...

Александр

Не сказать что я в восторге от дождя, у нас зимой чаще бывают.

Димулечка Ловенс

я люблю ночной дождь , когда он прям ливнем стучит по земле

Олег Неткачев

Жанна я люблю лето и все то что происходит вокруг летом

Пелёвин Андрей

Особенно ливень, когда ветер веет с юга и Луна взошла...

Татьяна Tatiana

раньше любила...но в этом году - 3 дня ливня...подряд...

Ja
Jane🌸

Класс

Татьяна Tatiana

нет! ужасно...темень в квартире...на улице дождь и ураган

Ja
Jane🌸

Ну ничего с этим не поделать, просто переждать

Ja
Jane🌸

Аа

Александр Чистяков

Да,а сейчас его как раз и не хватает. Сухо и жарко.

Петр Черняев

Если я с зонтом - то "да", если без зонта - то "нет".

Павел Рубайло

Люблю любой. Главное, чтобы на голову не капало