Анастасия Богданова

доброта-это слабость?

Ответы · страница 3
Вячеслав Мамкин

Многие, думая так, считают, что да. Но это сила, ибо она не идёт на компромисс с подлостью.

Sergei Seleznev

Наверное ты права. Я очень много делаю людям добра. Они просят а я немого им не помочь!!!!!

Лейла Батыршаевна

Это жизнь.

Sergei Seleznev

Не делай добра, не получишь зла!!! Народ. Мудрлсть

Лейла Батыршаевна

Но делаешь ведь.Потому что это наша сущность.

Лейла Батыршаевна

Пользуются.....

Ansar Kondybaev

наоборот, доброта- это смелость . но нужно быть в меру добрым и не закрывать на все глаза

Пе
Печорин

Меня всегда бесят люди которые принимают доброту за слабость-уб ить блин готов после!

Лейла Батыршаевна

Но ведь прининают.И благополучно этим пользуются.

Ирина Руденко

Доброта - ни какая то малость. Если в женщине есть доброта - значит женщина состоялась!

Светлана Овсянникова

Доброта-это зрелость человека. не каждый может откровенно добро ответить или понять.

Виктор Vsch8

доброта это сила, злость это слабость из-за необнаружения способов решения проблемы

Сашка Каменских

иногда она очень мешает. скажем так: это слабость, когда не можешь её контролировать.

Натали Мечта

ЭТО ПОРОК......СЛИШКОМ ДУШЕВНЫЕ ЛЮДИ,В ДОБРОТЕ СВОЕЙ,НОМ ПЛАТЯТ-ЗЛОМ.НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО

Александр Ворошилов

Нет , награда Господняя , не каждому она даётся - истинно добрый человек прекрасен...

Seduce Mi Mente ;)

Слишком сильно быть добрым это не лучшее в наше время... Слишком много злых людей...

Лейла Батыршаевна

Согласна,но разве бывает критерий доброты?

Seduce Mi Mente ;)

У кого-то по любому думаю да),а я лично предпочитаю быть между Инь и Янь 🙂

Виктор Гусаков

Доброта это порок. Я не против неё, но обычно добрые люди всегда остаются в минусе.

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае! Только сильный человек может быть добрым! Слабому не до доброты!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

Алёна Травкина

О нет! это большая ошибка - путать доброту и слабость. Можно ооочень поплатиться.

Руслан Хайруллин

Доброта -Состояние души.можно быть добрым и одновременно жестким и амбициозным

Диман Вдв

Да и некоторые пользуются этим. Хотя доброта бывает и нашей защитой, проверено

Алексей В.

это редкое в наше время чувство, встречающееся у небольшого количества людей

Андрей Первозванный

Доброта :естественное чувство любого человека...Вопрос как он его выражает...

Святой Котец (Кz)

это индивидуальное качество присущее каждому человеку , в той или иной мере