Просто Эльнара

Как будете проводить майские праздники? вернее в каком состоянии?)))

Ответы
Сергей Куценко

в состоянии попил пива и погулял пообщался. крепкое спиртное употребляю только в кругу семьи или ОЧЕНЬ давних друзей и знакомых. а то ебнутых и пидоров слишком много вокруг развелось

Валерий Курзанов

Праздники будем проводить так, что можно даже за руль садиться! Не дождутся менты (или теперь вернее понты), чтобы я сел пьяным за руль! 👍

Vladimir Petrenko

Сухого закона, конечно, не будет, но... вполне приемлемом. Целыми днями буду чуть-чуть "по шафе"

Николай Масос

Тихо, мирно, спокойно дома отдохну... Праздновать не буду, никуда не пойду...

Евгений Баханович

в состоянии трезвости духа и ума,а также праздничном настроении🙂

Олег Лахманенко

Так как я не употребляю спиртные напитки,буду веселится с детьми.

Сергей Шопа

Трезвым . Без каких либо кулинарных излишеств. Диабет + аллергия.

Вячеслав Тулин

Майские прошли как ураган, состояние и поездки。◕‿◕。 а у вас?

Ко
Константин

Лично я буду проводить в радостном веселом и трезвом состоянии.

Евгений Панов

С общиною на выезде к морю на базе отдыха. Аллилуия Аминь!

Рафаэль Камалов

Я всё время на своём мотоцикле и мне праздники не почём!

Сергей Марк

В состоянии не стояния! (если Вас такой ответ устроит)

Рустам Исмагилов

Нормально зубочистки приобрёл можно кушать шашлык

Igor Senko

Состояние теперь - это сплошная эйфория! Весна!))

Doszhanov Beisenbek

В Астане,пока планы не строил,есть предложение?

Де
Дед'уктор

Всегда трезв, как стёклышко. Сухой, как лист.))

Сергей

🤔буду маяться... май всё-таки🙂😉

Vladimir Koschelec

🍷🌹😀🌹🌹☕🍰🍫🍎

Виктор Ильницкий

На работе в трезвом состоянии я не пью.....

Ильнур Шиахметов

в трезвом уме и добром здравии 🙂