Пряник

Общался с натуральной блондинкой))) КоТеЙкА : аххаха))
Мэрри Фо : ты борщ понял???!!!! кокос ягодный, молчи бараниный кусочик! торт быч тебе в щи!
КоТеЙкА : О_о
КоТеЙкА : ахахаххаха
Мэрри Фо : понял? кусок хлеба ты заброшенный индюшонок! иди кукарекай на крыши и суп тебе в помощь!КоТеЙкА : Епаааа
КоТеЙкА : ты топишь)
КоТеЙкА : ахаххахах
КоТеЙкА : ппц)))
КоТеЙкА : хахаххаха)))
Мэрри Фо : иди мух лови решёткой виноград ты недозрелый! банан тебе в руку! шницель ты пережареный!
КоТеЙкА : аааааааааааа
КоТеЙкА : ща помру18.07.12
КоТеЙкА : хахахахха
КоТеЙкА : скажи мне)) чё у тебя за место мозга там вставленно?)))
КоТеЙкА : ахахха

Ответы
Владимир Владимирович

прикольно)))

Пряник

страшно становится за будующее)