Ма
Маргарита

Начинает Кадыров со слов "поедая шницель венский". Ну эт - так, если вдруг ничего не разберете...)) Будем привыкать?

Ответы
Сергей Кожин

Ну если отбросить мелодраму, гуманизму и т.д. то приведу одну из своих любимых цитат из фильмов "...Чтобы взять маньяка - нужен другой маньяк..." (Разрушитель), с людьми которые жгли, стреляли и резали мирняк в Одессе и Донбассе так и надо...

Ма
Маргарита

Ну да, ну да... Ради щепок срубить нужно лес...

Сергей Кожин

Ритка, айда от политики нафик... подальше, ну ее, ты слишком интересная девченка, шоб из за этого зазгавкатся...😘😉

Ма
Маргарита

А я и не ссорюсь ни с кем:)))))🤗😁

Людмила Канивец

Хохлы! Молитесь на Путина и желайте ему здоровья! Если президентом станет Кадыров, то будете вы у него танцевать лезгинку на майдане под российский гимн! (из интернета).

Ма
Маргарита

К сожалению, это правда. Палка о двух концах... Кадыров нам всем (и России) ещё покажет, если не станет Путина.

Тунгук *

Некоторые наши патриоты радуются тому что скорее всего именно он динь-динь-дон станет новым президентом

Тунгук *

Ты знаешь что на телевидении без сценария нет смысла вообще появляться даже если эта программа чистая импровизация

Ма
Маргарита

Догадывалась)))))

Тунгук *

Они эти самые карточки не рассылают по почте а выдают исключительно в офисах

Ма
Маргарита

Честно... знаю я это все)))))))))

Тунгук *

😉😘

Рк
Ркхндвыр

Читает с листа?
Слово "скопом" на 1:02 даётся пока дону с трудом 😁

Ма
Маргарита

Перед Рамзанчиком?...)))))

Рк
Ркхндвыр

Нуканешнаже, дон 😁

Ма
Маргарита

НихОчу, дон:))))))

Рк
Ркхндвыр

Кто ни поял - тод паймед, дон 😁

Влад Паладин

Чё то я не пойму, ты за какой интернационал..?😂😂🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему не разберем? Дикция четкая и намерения ясные. Мужик!

Ма
Маргарита

Та нет, дикция именно нечёткая, а про "мужика"... Не всем бандиты нравятся...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А и не должно. Я в нем бандита не вижу. А другие- их право.

Ма
Маргарита

Чтобы видеть, нужно знать и думать...)) А не только по внешности хозяина жизни судить...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы считаете, что только вы умеете думать и что-то о жизни знаете?! Странно.... И по меньшей мере глупо. Сама постановка вопроса не выдерживат критики. А посему будьте здоровы. Общение не интересно. Я умных люблю.

Ма
Маргарита

Любить умных - не значит быть умной:)))))))😌😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну да. Потому и не пошло общение.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ктоб не стебался над кадыровом,всёж он хороший президент

Ма
Маргарита

Он уже и президент?...))))))))

Ма
Маргарита

В Чечне нет президента. А Кадыров - бандит, который за наши бааааальшие деньги, которые отрывают от остальной России, держит остальных бандитов в своём кулаке.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты просто подхватила чьё то суждение только и всего,не зная ни кадырова не то кто он и какой человек
просто подхватила стёб не думая...это низко,не достойно и глупо

Ма
Маргарита

Это ты не в курсе. А у меня муж из Чечни не вернулся. Говори за себя, а не за тех, кого и близко не знаешь.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как скажешь

Бенвенуто Челлини

Как он обосрался. Ручонки то выдают его🤣.

Ма
Маргарита

Токо вот за что будут те, кто убрать захочет? Получать большую деньгу от России или снова воевать за Ичкерию... вот в чем вопрос...

Бенвенуто Челлини

От России??? Нафига? Вполне достаточно того,что есть у него самого.

Ма
Маргарита

То есть... война?

Бенвенуто Челлини

Их внутренние разборки,России это не коснется,поверь.

Ма
Маргарита

Я слышала другое...) Но надежда - и все такое...

Николай Иванович Торенко

ВЫСТУПАЕТ НЕ ПО УМУ, ЕМУ ЭТО НЕ ДАНО..

Ма
Маргарита

Зато как собой любуется:)))))

Николай Иванович Торенко

НОХЧИ-ЧЕЧЕНЦЫ ТАКИЕ...

Алекс Дол

Реклама Кадырова...Захарченко круче

Stormbringer

Очередной великий русский поэт ...

Stormbringer

В багровых тонах ...

Ма
Маргарита

Та Вы художник))))

Stormbringer

Нет, я с бодуна ,)))

Stormbringer

😉

Евгений Шевченко

В спину от чечни еще получим

Евгений Шевченко

Марго.. шарился по инету и не поверишь, что нашел.. про Февраля 7-е 🤭 https://gylay.ru/zima

Ма
Маргарита

У меня на планшета такие ссылки не работают))

Евгений Шевченко

странно.. обычнай сайт

Евгений Шевченко

открыла?

Александр Рюрикович

Поддерживаю Рамзана!👏👍

Ма
Маргарита

А я бандитов - никогда.

Dan Bongо

Если не ДОН, то кто???))

Ма
Маргарита

Конечно, только он:)))))))

Максим Jw

История повторяется.

Ма
Маргарита

Какая именно?

Юр ..Спб

ты в туалет хочешь?

Игорь

вряд ли привыкнем

Ма
Маргарита

И не будем этого делать))🤝

Alex Dark 🇷🇺

Рамзан свой чел

Ма
Маргарита

Юристу?...))))) Который постоянно в этом "купается"?...))))))))))🤗🤗🤣

Alex Dark 🇷🇺

охереть тк вы юрист

Ма
Маргарита

И не просто юрист:)))))

Alex Dark 🇷🇺

красивый юрист)

Ма
Маргарита

)))))))) Спасибо:)))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чё за напиток?)

Ма
Маргарита

Глинтвейн, любопытный Винсент:))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ясно)

Ег
Егоза

Пффф... где он?

Ма
Маргарита

В каком плане?

Ег
Егоза

Где это чучало? Наши сельские его пинками гнали)))

Ма
Маргарита

В Украине на данный момент. А метит в президенты России.

Ег
Егоза

Это вам так рассказывают? Юмористы))

Ма
Маргарита

Кто рассказывает?🤦‍♀️ Это я Вам свой вывод из поведения гражданина сообщают.

Ег
Егоза

Это чучело - человек? Тот, который резал русню?