Дайлова Надежда Гомель

А Вы бы рискнули,чтоб потом пить шампанское?

Ответы
Михаил Батов

В наше время сначала напиваются (иногда и шампанского) и уж только потом некоторых из напившихся тянет рискнуть в чём-то.. народ пошёл мелкий, пузатый, прожорливый...хуже прошлогоднего...

Владимир Капгер

Всю жизнь так и делаю. Вот, сегодня 2 бутылки выпил:"Абрау-Дюрсо" и "Цимлянское". Но риск всегда должен быть оправданным и рассчитанным... )))

Владимир Капгер

Ну, не в одну харю пил, конечно. С девочкой пополам. Но у меня заначка ещё была: чекушка и 4 пива! Этим я с ней не делился.

Владимир Капгер

Завидуете... Нехорошо... В Гомеле лет 40 не был. А вот в Минске месяц назад...

Дайлова Надежда Гомель

Не имею такой привычки завидовать никогда!

Владимир Капгер

"Не имеете" никогда или "завидовать" никогда? ))

Владимир Капгер

Тогда "никогда" - лишнее слово...

Александр Чернов

Всю жизнь так поступаю! Правда мой покойный дядя, да будет светла память о нём, омейн, называл это по другому:"Иду на грозу" 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Здорово!Удачи Вам и всего доброго!

Игорь Новиков

Я и без риска, при желании, выпью, но в нем ничего особого не нахожу, даже наполовину с водкой.

Дайлова Надежда Гомель

Речь в общем-то о риске с пользой.....

Марина Рослик

обожаю шампанское! а рисковать - если острая необходимость, ради доброго дела...пожалуй - да!

Марина Рослик

🌹 чувствую себя ГЕРОИНЕЙ!!! 😄

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!Так оно и есть! ❤️

Марина Рослик

чувствую спина чешется, крылья растут))) 😞 СПАСИБО!!! не перехвалите!!! 🌹

Ел
Елена

риск хорошее дело! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь думать жалея!!

Ел
Елена

жизнь то одна! рискуйте, ни о чем не жалея!

Асхат Хисаметов

Мы всегда в жизни рискуем, перейти дорогу, это уже риск, некоторые и это не преодолевают!

Nina Petrova

Я бы рискнула, потому что риск это благородное дело, а шампанское потом можно не пить.

Надежда Исакова-Чечулина

рискнула бы,если есть за что рисковать,но не потому что потом буду пить шампанское...

Эдита Беккер

Риск - благородное дело , но я никогда не рискую . А шампанское и так пить можно .

Владимир Беккер

Мы рискуем обычно не из за шампанского а потому что без риска скучно жить.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я рискнула уже тогда - когда родилась!

Елена Родичева

А пусть рискуют мужчины,а мы вместе с ними будем пить шампанское!))))

Дайлова Надежда Гомель

Тоже выход! Логично! 🌹

Александр Галицкий

,несколько раз,только шампанское оказалось без газа и кислое

Александр Галицкий

в 1974 году там границы не было

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Не было.Катались туда--сюда.....

Александр Галицкий

мы тогда и в Мозырь мотались(на Припяти) там где жахнуло

Дайлова Надежда Гомель

Жахнуло в Чернобыле.Мозырь это дальше севернее.

Александр Галицкий

но на Припяте,а атом хоть и мал но велик

Николай Костылев

Всех мне жалко, никем не хочу рисковать. Куплю литровую Flash!)))

Николай Костылев

Не думаю, что вредный. Если не увлекаться. Вода мельницы рвёт.)))

Birutė

Вот и я о чем!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот как рванёт снизу и сверху - мало не покажется!

Николай Костылев

Никогда не трогаю чеку, Надя.)))

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно,Колюня! Чека штука заветная!)))))))

Вадим Дорог.

Если сначала выпить шампанского, то и рисковать будет легче.

Дайлова Надежда Гомель

Вообще-то да.Я как-то не сообразила сразу 😄

Виктория Шумилина

Если риск оправдан и в нем не затронуты мои близкие... То да.

Анатолий Генералов

Риск - благородное дело. Но нужен еще трезвый ум и расчет...

Дайлова Надежда Гомель

Вот здравые мысли наконец появились тут!

Мейманалы Карапашов

Из-за глотка спиртного напитка не стоит рисковать жизнью.

Евгений Ковинько

только вместо шампанского - приходится пить крепкий чай..

Дайлова Надежда Гомель

Ну не всегда ж коту масленница!)))

Владимир Максимов

рискнул бы, но лень в такую даль ехать "киселя хлебать"...